Battlefield 2042

Battlefield 2042
31 марта 2023

Игре нужно дать шанс

Я знаю, что на старте игра из себя предлагала сплошные костыли и пародию на привычную батлу нежели саму батлу.

Я не самый большой знаток серии и до этого играл только в 4 часть, что тоже важно для понимания отзыва.

Я в курсе, что разработчики активно правят игру и стараются адаптировать привычные правила игры. И надеюсь, что каким-то чудом у них получится вернуть хоть немного доверия игроков.

В моем случае мы запускаем игру с друзьями пару раз за неделю после работы для того чтобы получить веселье от игры. И она его нам дарит.

Мы просто садимся и играем. Нас убивают, мы убиваем, получаем различные оружия, получаем различные стволы, прицелы и прочее, катаемся на технике, бесимся, что противник на вертолеты выполняет такие пируэты, что вызывает вопросы сколько он часов провел за игрой.

Мы можем расслабиться и играть в свое удовольствие. Думаю игры и должны дарить такие эмоции.

P/s: В игру начал играть после раздачи в PS plus, поэтому не могу сказать про баланс, изменения в игре и прочее.

Не плохая графика Быстрый подбор игроков на пс5Оружия не плохо ощущаются Можно играть и получать удовольствие от игрыОт торнадо никакой пользыБаланс карт настроен таким образом, что практически всегда весь экшн происходит на одних и тех же точках