Battlefield 2042

Battlefield 2042
22 декабря 2023

Dice сделали это снова

Электроники и дайс СНОВА провернули свой фокус. Они вновь выпустили сырую игру со странными геймдизайнерскими решениями, отхватили критики от фанбазы, а потом в течении года после релиза извинялись, делали правки и убирали свои странные геймдизайнерские решения. По итогу, на момент 6 сезона игры мы получили... Батлфилд. Старый добрый батлфилд с в меру большими картами, боями на 64 тела, конквестом и даже современным видением Metro 24\7 3000 tickets no shotguns

Ганплей. Он приятный, со времен бф5 изменения не особо большие, а весь пайплайн анимаций сделан с оглядкой на Call of Duty Modern Warfare (2019)Графика. Ну тут и так все очевидно, Frostbite уже не первый год рисует отличную картинку.Звук. Он работает, по нему возможно ориентироваться и это отличноКарты после всех исправлений и доработок играются отлично. Все они сделаны с расчетом на несколько игровых режимов сразу и играются в них превосходно.Оптимизация все еще хромает на обе ноги. Всем пользователям Китайских Зеонов соболезную, т.к. процессоры в игре прям страдают.Баги не ушли из игры полностью. Часто игра зависает на черных экранах, колизия объектов можно пойти по одному месту, а оружие просто не будет стрелять из-за внезапно слетевших биндов управления.Сервера как будто бы пришли со времен бф4. Анреги, беды с тикрейтом и пингом, и все старые добрые проблемы присутствуют.