The Awesome Adventures of Captain Spirit

The Awesome Adventures of Captain Spirit

Капитан Призрак. Водожор, Снегомант и Мантроид

Необязательный бесплатный приквел к Life is strange 2, на самом деле оказался чрезвычайно трогательным и комплексным. Не смотря на короткую продолжительность (прошел внимательно изучая каждый угол за 2 часа). Дает довольно комплексную историю о том, как это быть ребенком, ребенком талантливым и увлеченным; и для окружающих, в том числе родного отца оставаться жизнерадостным и счастливым ребенком. И в тоже время очень скучать по погибшей в автокатастрофе маме. В самой игре можно понаблюдать и вспомнить самому, как это быть ребенком. Фантазировать и играть, переживать и наслаждаться жизнью и не думать ни о чем. Кроме мыслей о том, что необходимо одолеть заклятого врага — Мантроида (*зловеще-геройский смех*). Забавно, тепло и грустно. Такие ощущения оставила после себя это небольшая игра. Но встреча с Крисом нас ждёт далее, но уже так близком мы с ним больше не будем, как в этой небольшой, необязательной игре, которая является приквелом ко 2 части Life is strange.

Добрая и интересная историяМузыкаОщущение реальности выдумок и фантазий ГГ, что сам на секунду веришь что у него действительно есть суперспособности. Продолжительность
20 ноября 2023

Хороший спин-офф

Трогательная история фонового персонажа. Интересно наблюдать за любознательным главным героем и тем, как он видит мир вокруг.

Сюжет аккуратно вписывается в сюжет сиквела, давая фэндому новый корм для СПГС

Отличный саундтрекСлишком короткий сюжет