2024 208 1426 276

Atomic Heart

4.1 1918

Atomic Heart
8 августа 2023

Мусор. Очень амбициозный, но мусор.

Играется отвратительно, FOV практически нулевой из-за чего постоянно происходят казусы по типу "не смог увернуться потому что не увидел коробку и упёрся в неё", максимальная сложность собственно сложности никакой не придаёт, просто душниловка в которой тебе нужно ковырять каждого моба 10000 лет, а он тебя выносит за 2-3 удара (+хитбоксы у этих мобов на полметра больше их самих, из-за чего они могут по тебе попасть даже если физически не коснулись), оптимизация походу вообще отсутствует т.к. комп у меня полностью подходит по рекомендуемые требования, а сама игра даже стоит на ссд, но при этом всё равно умудряется постоянно фризить даже на средних настройках(тот же Cyberpunk 2077 у меня на средних работает стабильно и ни разу не фризил вообще, даже на жёстком диске).
Прибавляем сюда никчёмный клишированный сюжет, раздражающего своей "пафосностью" гг, и временами кринжёвую озвучку.
Получаем помойку, на которую не стоит тратить своё время.
Поставил половину звезды за музыку Мика Гордона, и вторую половину за Бабу Зину.

Музыка в некоторых местахБаба ЗинаЗвуки в различных менюОптимизацияFOVДухота на высокой сложностиСюжетГлавный герой

В целом с оценкой в отзыве не соглашусь. Игра не идеальная это конечно понятно, но в совокупности команда mundfish сделала неплохой шутер, в интересном сеттинге и замечательной музыкой. А это минимум 3. (я пока прохожу AH и игру оцениваю на твёрдую 4).

Так, Мик Гордона не участвовал в производстве OST.

Флинн, в интервью с Элизой Мартиросовой сказал что в Atomic Heart использовали только имя Мика Гордона, в производстве композитор не участвовал. (См. видеоролик «Взяли разобрали #2)

Уберите слово «шутер» и тогда я с вами соглашусь)

Да, игра совсем посредственная

Участвовал, там пара треков его в боссфайтах (даже в интернет лезть за этой инфой не надо, чисто по звучанию всё понятно)