2024 208 1425 276

Atomic Heart

4.1 1918

Atomic Heart
5 августа 2023

Отличное начало серии игр по атомному сердцу.

Как по мне мандфиш смогли сдержать обещание, что игра будет хорошей. В чем то можно сравнить с Doom или же Wolfenstein, ведь это первая их игра, думаю дальше будет тоже интересно. Прошел игру в течение 4 дней. По началу сложна и немного непонятна, но после 3-5 часов вливаешься в игру и сложно бывало остановиться, что бы лечь спать, так как на работу надо вставать. Полигоны не все прошел. В один вообще входа не смог найти. Но и без этого прошлась игра. Сложный был первый босс, а так же Наташа. Осьминог зависал пару раз ничего не делая, убился быстро. Электрический пистолет топ, как и Калашников. Дробовик хорош, но заряжается долго, хороший вариант на начало игры. Дисковая дубина понравилась. Умениями не пользовался почти. Качал жизни, энергию и щит, в конце телекинез. С оружием лучше использовать электрические заряды. Хороши они. Ну и поджог немного. По скидке которая сейчас игру можно смело покупать со всеми длс в комплекте.

ГрафикаСюжетНеожиданная концовкаХочется продолженияМузыкаОптимизацияЭлеонора)Озвучка местами с разной интонацией или неподходящей к происходящему.Вылетела 3 раза за прохождениеНекоторыми расходниками ни разу не воспользовался или же ненужные.

А когда игра превратилась в серию?

Не играл, но может там открытая концовка или человеку хочется верить, что будут ещё игры.

Вроде слышал на сайте, что вторую часть они с удовольствием будут делать. А так, правда, хочется верить)

И мне хочется верить. Но существет не мало случаев, когда и разработчики хотят, и концовка открытая, но новой части всё не выходит.