2017 206 1362 260

Atomic Heart

Atomic Heart
25 февраля 2023

Что я могу сказать по данной игре.

Графика: Похожа на Dying Light 2, не плохая но и не увау, просто хорошая графика. 7/10

Геймплей:
1) Замки, самая душная механика игры, да замки разнообразные, но их так много, что иногда хотелось нажать alt+f4 и удалить игру. 2/10
2) Система лутинга, это лучшая система лутинга которую я только видел, после этого я не смогу лутаться в других играх, нажатием одной кнопки за секунду лутаете все что есть в комнате и не нужно подходить к каждому ящику и лутать их по отдельности. 10/10
3) Динамика, игра динамичная и это не плохо, драки быстрые, эпичные. 8/10
4) Сканер, каждая сущность помечается красным цветом, помимо врагов есть и животные, которые также помечаются красным цветом, каждый раз вы будете думать что там враг, а это просто корова. 4/10
5) Прокачка, прокачка большая не душная, если вы прокачали одну ветку знаний, а позже захотели другую, старую ветку можно откатить, это очень удобно, не надо начинать игру сначала. 8/10
6) Уровень тревоги, работает как звезды в GTA, думаю объяснять не надо. 5/10
7) Мир, типичный Assassin's Creed или Far Cry. 5/10
Геймплей: 6/10

Музыка, в двух словах, музыка заебись. 10/10

Сюжет, сюжет слабенький. Сюжет банальный, в СССР нашли новое вещество "Полимер", с его помощью построили роботов. Ну и как неожиданно случился сбой и роботы начали всех убивать. Играете вы за военного дурака, который выполняет каждый каприз недоученого, который спас вам жизнь после войны. 4/10

Итог: 6.5/10

Система лутингаДинамикаМузыкаПрокачкаСюжетЗамкиСканерОткрытый Мир

Нооо… всё же с точностью до наоборот)

Мир типичный фаркрай? В каком месте?! Да и на даинг лайт чем похожа? Общим качеством объектов если только, потому что дизайн в атомик невероятный.

Если нравится игра, то значит неадекватный?

Бросил игру на битве с росой. У меня тупо закончились патроны, а скрафтить нет ресурсов. В открытом мире
задушили бесконечные волны роботов. Геморрой с сохранением, случайно умираешь, а потом откатываешься на 20 минут назад. Главный герой постоянно застревает в узких местах. Игра должна максимально развлекать, а не душить своим балансом. Удивляюсь оценкам 10 из 10.

Ну в фаркрай/ассасине есть активности и побочные квесты, а в атомике нет ничего такого, только бункеры находишь и все. Мир совсем получился бесполезным и раздражающим из-за огромного количества роботов, которых не убить даже.

Сюжет банальный? Да вроде столько твистов не было играх давно.

То ли дело Тяжелый Дождь, Одни из Нас и Финальная Фантазия. Вот там да настоящий НЕ БАНАЛЬНЫЙ сюжет. Ты поди еще сюжет в Прее не понял, да?

Чем она лучше? Кинцо для соснолей типичное, при этом с сюжетом хуже чем в куче фильмов про зомби апокалипсис. В атомике же сюжет на уровне Сома и Прея, при этом геймплей не душный.

И чекни какого года финалка, умник xD

Застревание это беда этой игры. Во многих играх на анриале такое было кстати. Но вообще зря бросил, дальше вполне интересно. Могу посоветовать скрафтить паштет и на него модификацию поставить с лезвием летающим, сможешь относительно быстро вынести. Еще кстати возможно у тебя патроны на складе лежат, так как если перегруз, то они автоматом туда скидываются.

Я сделал такое сравнение, потому что открытый мир такой же скучный, а графика да похоже на Dying Light 2 и это не только я заметил, много кто сравнивал)

Ну эти активности повторяющиеся и быстро надоедают, я их в серьез и не воспринимаю, поэтому и дал такое сравнение, что пустой и скучный.

А делать открытый мир для галочки, ну такое себе.

Нууу… видимо у тебя руки не с того места)

Прочитай выше комент)

Госпедиии… эта игра про отношения в первую очередь. Иди еще один аккаунт сделай и дизлайки поставь, школьник безличной жизни

Единственный адекватный отзыв что я нашёл, без вылизывания жопы только за сетинг и без визга от братьев наших меньших)))