2015 205 1360 260

Atomic Heart

Atomic Heart
22 февраля 2023

Роботы, советский союз и несправедливая сложность

Именно это всё и содержит в себе Atomic Heart.
Посмотреть на современный советский союз очень интересно и мне очень даже понравилось (графика нефигово так зарешала). А когда ещё и играет какой-нибудь ремикс "Свёздного лета" так вообще полный экстаз. Мик Гордон тоже затащил!
Максимально радует что игра оказалась вне политики (а VK Play я считаю надо бить ногами в защитных ботинках).
Но как и у любой игры у AH есть и минусы: баги и несправедливая сложность.В начале игры я понял что меня на легке убивает самый слабый робот в игре. Проблема сложности конечно в середине уже не так бросается в глаза ведь персонаж уже более-или менее прокачан.
А по поводу багов я минус ставить не стану, т.к играл не на релизной версии игры.
И тут главный вопрос: стоит ли играть? Мой ответ: ОПРЕДЕЛЁННО

ГрафикаМузыкаВ игре есть водка, сгущёнка и вроде как паштет у которых есть отличная анимация их поедания)За ремикс "Трава у дома" Я считаю можно поставить отдельный плюсНесправедливая сложность

> играл не на релизной версии

Отсюда и не справедливая сложность. В дев-билде урон по противникам раз через раз считается, к тому же там они невероятно жирные. В релизе на харде отлетают с пары попаданий тяжёлым ударом.

По факту надо просто шведа на максимум качать, также как и персонажа и телекинез. В этом случае даже толпа роботов не помеха