Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins
14 декабря 2022

Египетская сила!

Честно говоря, я пробовал начинать играть в первые 3-4 части данной серии игр, но по разным причинам бросал максимум через пару часов. После чего и забил на Асассинов. Но данная игра меня сразу же заинтересовала, так как я большой любитель Древнего Египта. Плюс стало известно о том, что в серию привносят РПГ-элементы, прокачку и прочее, что стало для меня только дополнительным стимулом поиграть.

Подробности сюжета я уже плохо помню, лишь основную канву, так как для меня было интереснее всего в первую очередь исследовать древний мир и особенно - гробницы. От этого у меня просто захватывало дух. Так что не вижу тут смысла разводить воду)

Где-то рядом сокровище... или смерть
Где-то рядом сокровище... или смерть

Боевая система вполне обычная, без особых изюминок. Я любитель стелса и поэтому большинство противников убивал не поднимая тревоги. Для этой цели очень помогал ястреб, с помощью которого можно было отмечать цели. В целом, получил то, что и ожидал.

Шух-шух
Шух-шух

Особенно мне понравилось исследовать миры из дополнений, противостоя потусторонним противникам.

Получай шшшшакал!
Получай шшшшакал!

Я потратил очень много часов на прохождение и не пожалел ни о минуте. Допускаю что фанатам серии данная часть может не понравиться, но если вы такой человек, как я, то какого черта вы ее еще не прошли?)

Неплохая историяМало времени проводим в современностиАртдизайн!Легкая РПГ системаМожно гладить котиков :3Игра огромнаяЕсть платные скины, но почему всем не насрать? Просто не покупайте, лол