1148 53 576 170
Assassin's Creed: Mirage

Рейтинг игры

3.2 663
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Assassin's Creed: Mirage
Все отзывы к игре
17 октября 2023
+8

Верной дорогой идете, товарищи?

Предзаказал еще в апреле со сломанным ценником в PS Store (игра стоила около 1,5 косаря) с мыслью «ну, за такие деньги и проходняк не жалко будет пройти». И вот прошел!

Не знаю, что про нее сказать. Ну честно. Она нормальная, исправно работает, иногда интересно играется. Но это всё было везде и уже много лет. Будто сыграл в ремейк одной из старых частей серии.

Мне кажется, идеальный вариант развития стелс-частей — открытый мир и локальные большие уровни а-ля  Hitman. Очевидно, что смотрели в сторону IO Interactive, но это и списыванием не назвать. Так, периферийным зрением что-то увидели, похожее на формулу успеха, и начали лепить всё подряд. Многое не работает, но за попытку хвалим.

Прошел на: PS5;

Прошел за: 23 часа.

Открытый мир очень красивыйМузыкаКороткий ассассин — это прекрасно!Упор на стелс вселяет надежду…… но разбивается о простую мысль «рашить будет проще».Миссии с слежкой надо запретить на законодательном уровне!Чаще всего скучно

Лучшие комментарии

А мне пощекотали ностальгию миссии со слежкой, их со времен колониальной америки не было.

Я думал, что соскучился по ним, но после миссии, где непись затупил и ходил вокруг одного дома, понял, что мне показалось, что я соскучился ????