Amnesia: The Dark Descent

Amnesia: The Dark Descent
13 ноября 2022

Настолько атмосферно, что аж душно

Я никак не умоляю достоинства этой игры. Погружение великолепное. Иногда даже пугает. Сюжет в некоторых местах прикольный и гребаные записки стараешься не пропускать (благо 80% бумажек читают за тебя). Но что я не люблю в играх, так это решения головоломок путём тыка

Каюсь, поглядывал в прохождения. Но, чёрт возьми, гонять по подземельям, как Усэйн Болт, обнюхивая каждый дюйм в тёмных комнатах - очень тяжко

Скорее всего, раз всё всем здесь нравится, так и задумывалось. Поэтому если вы любите долгие прохождения недолгих игр, то я не осуждаю. Только радуюсь. Остальным соболезную

Атмосфера (скрип в ушах, моё почтение)История (одержимость, она такая)Некоторые загадки (Riddle me this)Много ходьбы (странная претензия к такой игре, но вот так)

Каюсь, поглядывал в прохождения. Но, чёрт возьми, гонять по подземельям, как Усэйн Болт, обнюхивая каждый дюйм в тёмных комнатах — очень тяжко

Ты в Penumbra играл ?

Амнезию я бы не назвал душной, я думаю в этом и был весь смысл прочувствовать тяжкий дух замка на собственной шкуре...