5 июля 2019 5.07.19 3 444

Есть ли смысл залить сюда часть своих обзоров с Ютуба?

Привет, народ. В общем вопрос говорит сам за себя. Я как бы давно слежу за Стопгеймом, щас регнулся, наткнулся на блоги. Почти как говорил Уильям Дефо — я и сам в обще-то, говноблогер. Я люблю игры, особенно люблю пошаговые страты, и точно запилю текстовые обзоры. Но есть ли смысл залить сюда часть своих хреновых видеобзоров по HoMM и King's Bounty? Потому что ну офигенно наглая реклама выходит, а мне как бы неохота начинать знакомство с негатива.

Комментарии отключены

Нет. Это запрещено правилами сайта.
Заливать видео с припиской «зацините паставте лойс» — действительно запрещено и удаляется, предварительно словив кучу минусов. Ну а вот сделать добротный текстовый материал, к которому в комплекте (лучше убрав под спойлер видео во избежание народного гнева) будет идти видеообзор — то почему бы и нет?
И предварительно рекомендуется ознакомиться с мыслями от главреда как раз по этому поводу, ни и можно тут почитать отличный текст на тему улучшения качества материала.
Давайте надеяться, что хоть кто-то придёт, и начнёт делать годные материалы! А то ж блоги умирант.