19 августа 2019 19.08.19 1010 9614

Курилка Помидорная

+14

Курилка переехала

Безнадежная курилка таки скурилась, а значит надежда все еще теплиться в наших сердцах!
Значит нам нужно формальное перерождение! Поэтому, все тщательно обдумав, я понял, что нужно создавать романтичную «Курилку возрождения» и обложку придумал, и настроение подходящее.

НО вот в друг, ТЕМА-ТО мимо нас! Прошлая курилка и так была настолько меланхолична.
НУ его в пень, го лучше пилить помидоры на салат, курящие сигареты из FLCL, пока все остальные противятся от неприятного запаха.
Короче!
В этой курилке можно:
— Постить милашек няшек;
— Рисовать классные помидоры;
— Писать факты про помидоры;
— Кушать помидоры (но не много);
— Курить вместе с помидорами;
— Рассказывать Кул стори;
— Делиться классной музыкой;
— Лечиться от депрессии;
В это курилке нельзя:
— Употреблять (вставьте слово);
— Пребывать в тяжелой депрессии (лечитесь);
— Постить всяческие помидорки без кожуры;
— Материться, учитесь красиво говорить!;

 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Сегодня нужно было в кабинет один конкретный по делам сходить. Где-то в полпервого пошёл записался на висящем на кабинете листе в очередь 65-м. Пришёл в три часа, стоят семь человек и листа нет. Прошёл вторым  Очередь сосатб
Открываю я сегодня личку в ВК, а там…

Помню, в своё время, мне подарили Сегу и книгу кодов к ней (вот такую). Последние страниц 10 были посвящены фанартам от читателей, а я хорошо рисовал(ха), и тоже захотел туда попасть. Посидел пару дней, нарисовал два арта, и мама отправила их по указанному адресу. Через некоторое время в ответ пришла более крутая книга кодов в подарок. Я надеялся увидеть свои рисунки там, но их не было. Я тогда подумал, что по ошибке прислали не ту, но не особо расстроился, потому-что, нихера себе, просто так подарили книгу кодов.
Уже забыл об этой истории, и тут такой привет из прошлого с утра. )
Ребята, нам нужны деньги на интим массаж для Кохана. Эт не шутка, а социальный эксперимент, детали еще не обговорены, но нам нужно собрать 2500 рублей на все. Я, Стрелок, Паули, Кондрат — скидываемся по 250-300 рублей. Позиции донатов у нас будут соглашены с Коханом что-то вроде доп. материалов, Кохан сам придумает. Сразу говорю, все это серьезно, но рофлов ради.
4276 3100 4824 14020 — Сбербанк
410013366002779 — Номер счета яндекс деньги
Сделал свой первый Фан-Арт.
Жаль в очень плохое время для самой игры, так как одного из причастных к игре Night in the woods, на днях в твиттере обвинили в сексуальном домогательстве, на основе твита одной девки, которая просто рассказала историю без каких либо пруфов, ни там переписок, ни там фотографий, нечего. Грустно еще то, что обвиняемого моментально захейтели и выгнали ИЗ КОМАНДЫ, а он к слову был один из лидеров и композитором игры. Грустно все это.
Измени тактон, зайди сам с рассказа, желательно пожирней и чтоб со ржакой, а лучше всего моралью, или вообще про психологические проблемы расскажи, воооот тогда заобнимаешься не только с теми, кто тебя помнит) и помнит, что так и не получил ни своей деревни, ни антенны на дом, но это лишь ещё одна причина тебе начинать с истории :D
Ну раз няш можно постить
Значит, история такая. Всплыла в чатике тема дня рождения Мштакана, и наша небольшая редколлегия решила, что дрочка — это прекрасный подарок от пацанов на ДР. Но Мштакан замялся и отказался, и тогда мы решили, что отличным подарком на др Мштакана будет рассказ о том, как дрочили кому-нибудь из его друзей. А Кохан молод, горяч, свободен и всегда за любую движуху, поэтому выбор пал на него. Мы проштудировали Красноярские предложения в сфере интимного массажа, и нашли прекрасный салон с невысокими ценами и хорошими отзывами совсем недалеко от дома Кохана. Самый яркий отзыв был о некоей рукодельнице Вике-куколке, и вот к ней мы Кохана и отправляем. На боди-массаж (это, насколько я понимаю, примерно то, о чем писал Стиг год назад).
Но если нужной суммы не наберется — Кохан пойдет на экспресс-массаж, а это, насколько я понимаю, примерно то, о чем писал Фрим.

Вооооооооооооооооооооот.
Ты не прошел начальный тест на анимешника. =)
Cидят два помидора на рельсах один другому говорит:
-Cлыш, красный, поезд едет
-Ну и че?
ЧПОК ЧПОК
Не часто в блогах сижу, но у Кокса, Шанти и Петра тут явно какой-то аниме сериал получился. Так вот собственно назрел вопрос — где первую серию посмотреть? Уж больно сюжет интересный. =)
Читай также