30 марта 2019 30.03.19 12 8634

Своя Игра: игры, мемы и никакого аниме

+43

Вы спрашивали. Вы требовали. Вы ждали. И наконец-то оно свершилось. Свояк. Не-не-не, даже не так.

С В О Я К

Как же много всяких штук пыталось отсрочить этот момент. «Свою игру» дудосили. Сервера грозили свернуть из-за нехватки средств. Я устал считать причины, почему новый пакет начал приходить в готовность только через полгода (если не больше) после последнего стрима. Так как я не знаю, про что написать в этом блоге, я вам потравлю байки на тему того, почему новый мемный «Свояк» пришёл к релизной версии только сейчас.

Сначала мешали технические проблемы со стороны самой игры. Потом, когда примерно треть пакета была уже готова, случилось интересное. Как многие знают, помимо SG я ещё работаю на другом сайте, где мне предложили участие в рекламной акции, а именно — сделать пакет для «Своей Игры», так как у в этом есть опыт, о котором даже знают.

Позже оказалось, что я этим буду заниматься не один, а с авторами SG, что было сюрпризом и для них, и для меня, потому что ответственный за организацию представил меня Лоеву, Гальперову и Кунгурову как «Даниила с нашей стороны». Сказать, что была немая сцена — не сказать ничего.

Всю беседу после моего добавления в рабочую конфу можно описать следующими картинками:

После этого мы начали делать пакет, который вы могли увидеть на стриме на главной SG.

Несмотря на технические проблемы, получилось очень хорошо: вроде как остались довольны все, а я теперь пытаюсь продать ответственным за подобные мероприятию идею очередной «Свояк»-тусы (пока не выходит). Но суть в том, что я ради повышения кековости и ускорения производственного процесса отдал на это дело свой пакет для стрима в ЦиО, из-за чего наша скромная тусовка SG-дебилов вновь осталась без мемного «Свояка» — те 30%, которые я собирал месяца два, ушли на благое дело, и я снова остался с пустыми руками.

Шло время. Я сдавал сессию, решал проблемы, работал. Мне писали в ЛС про «Свояк». У меня спрашивали на стримах. Писали в Discord. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДАВИЛА (тут драматическая музыка). Времени сесть и СДЕЛАТЬ не было, да и ещё клиент игры постоянно штормило. Но всё это время я в пассивном режиме придумывал вопросы и копил материал.

В итоге за полгода накоплений я не заметил, как папка с материалами разбухла до такой степени, что мемасов стало хватать примерно на 2 с половиной пакета. Я понял — пора делать. Особенно потому, что скоро самый главный праздник под это дела — 1 апреля, день дураков.

(а ещё потому что мне задонатили на то чтобы я сделал это побыстрее. Мораль: хотите получать клёвый контент оперативно — дайте на это денег, закиньте косарь SG лишний раз ну камон ребята, люди стараются)

В общем, хватит сотрясать воздух, надеюсь вы поняли все причины задержек и радиомолчания. Суть:

СВОЯ ИГРА, 1 АПРЕЛЯ, 20:00 НА КАНАЛЕ ЦиО

В программе:

4 (ЧЕТЫРЕ) раунда с каверзными вопросами на тему мемов и игр. Ничего больше — ни мультиков, ни сериалов, ни какой другой хрени. Только мемчики и игры. Даже JoJo нет, представьте себе. Всё серьёзно. Кроме самого пакета — вы правда думаете, что я на 1 апреля сделаю пакет на серьёзных щах? Не смешите меня. Хотя нет, стоп, смешите, первое же апреля Я ЗАПУТАЛСЯ

В качестве приглашённых гостей участвовать согласились Евгений Баранов и Иван Лоев. Остальных участников (всего 6 максимум) мы доберём в процессе.

КОРТЕЗ, Я ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ, КАК МНЕ ВЛИТЬСЯ?????????

1. Вам нужен хороший микрофон (ну или хотя бы нормальный, без децибельных зашкалов)
2. Вам нужно быть свободным в период с 20:00 по 22:00 и быть готовым где-нибудь за 20 минут до этого.
3. Вам нужен сам клиент «Своей Игры», который бесплатен, находится в свободном доступе, устанавливается в два клика и настраивается вслепую.
4. Вам надо быть не конфликтным и не очень серьёзным — пакет рассчитан прежде всего на веселье, так что если вы разведёте нытьё на полчаса из-за потерянных 100 очков — будут не очень весёлые последствия.

Напишите мне в Discord или в ВК, если прям УВЕРЕНЫ. В первую очередь напишите здесь. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ что после этого вольётесь, так как по понятным причинам я заберу на это шоу более-менее знакомых, чтобы на стриме не было сюрпризов со случайными криками и террористическими актами. Больше 6 человек во избежание балагана я брать не буду, но возможно возьму в запас, если кто-то опоздает из-за семьи, детей, интернета или свиданки с парнем.

Никаких донатов и заказной музыки. Никаких реклам. Чистый контент и веселье на два часа (даже чуть меньше, тесты затягивались максимум на полтораху). Всё для вас, SG-дебилы. Вы это хотели, вы это просили — вы это получите.

Ждём всех в понедельник. Кто не придёт — будет запись на ютуб-канале ЦиО.

Паблик ЦиО: vk.com/etonefen
Канал ЦиО: www.youtube.com/channel/UCB-LRv5Yz639MF360hCX5mw

Так как мы — вассалы SG, я думаю эти ссылки не будут считаться за рекламу. Это как ругать за рекламу стрипсов посереди ресторана KFC.

(я надеюсь наша тусовка тянет на стрипсы, мы вроде стараемся)


Лучшие комментарии

Пакет Классный, мне мама так сказала
Спасибо.
Отличный стрим, отличный пакет. Жаль только в записи смог посмотреть.
ВАЖНО: Стрим переносится на 20:00 1 апреля
Кортез, ты блждад издеваешься? Ты же понимаешь, что решил сделать стрим в понедельник?
Просто у него выходной по случаю профессионального праздника.

P.S. Хотел бы влится, но что-то мне подсказывает, что после шутки выше меня не возьмут.
Да могу взять, слоты ещё есть, только с тебя норм микрофон и поведение.
Хехей,

хочу поучаствовать, если есть место. Микрофон АT 2020, в гостях себя веду прилично, мемесы для ЦиО мои частенько постились.
Микрофон нормальный, да и на поведение вроде никто не жалуется
Лично я готов и полностью свободен.
Очень хорошая игра получилась.
Жожа не аниме а шедевр анимации мирового уровня, так что можно!
Читай также