22 января 2019 22.01.19 7 1234

Самый честный и запоздалый обзор на The Crew от ПапыСтримера

Всем привет друзья!
Кто не переваривает видеообзоры — добро пожаловать!
А речь пойдет об одной игре от компании UbiSoft. Да правильно — это The Crew
Не много запоздал с обзором на эту игру но, что поделать я начинающий канал. Так, что полетели!

Начнем с того, что The Crew — это попытка компании UbiSoft создать очередную вселенную. Правда гоночную.В этой статья я расскажу о ключевых особенностях игры, качество реализации. Ну, и главный вопрос — стоит ли вообще в нее играть?

Открытый мир
В качестве игрового мира UbiSoft выбрали США. Так как во много эта страна похожа на нашу матушку Россию. Открытый мир поражает своим разнообразием «природных зон». В The Crew вы побываете на жарком юге, заедете в Майами, прокатитесь по горам и пустыням, заедете в Лас-Вегасе, проедетесь по восточному побережью и залетите в Нью-Йорк.
В отличие от большинства других гонок, здесь упор идет не на сами гонки, а на свободное передвижение по открытому миру. Абсолютно в любой момент вы можете спуститься с основной дороги и прокатиться вдоль какой-нибудь реки. Это круто реализовано.
Так же разрабы обещали, что передвижение по пересеченной местности будет такое комфортное, как ездить по бетонным дорогам. А за исследование мира вас будут ждать всяческие награды.

Гонки
Как я понимаю авторы делают ставку на то, что «у нас все иначе» хотя по факту это классические гонки. кто первый приехал тот молодец! И конечно как без гонок на время. которые и так всем приелись. Единственное, что отличает The Crew от других гонок -это Разборка. Данный режим, в котором машина превращается в оружие и ваша цель — убить врага.

В общем здесь нет ничего такого, что мы не видели в других гоночных играх 2014 года. Тогда авторы делали ставку на уникальность созданного ими мира. Имеется в виду, что гонка может проходить не только по трассам но и также по лесам, пустыням и равнинам. Сейчас понятное дело, что есть много гоночных игр с открытым миром. Такие как NFS Paybac, где есть все выше перечисленное. Ну и, конечно, как не упомянуть продолжение The Crew 2. Кароч… этот список можно долго пополнять.

Давайте дальше… У меня есть вопрос. Может ли данное разнообразие мира считаться ключевой особенностью? Вопрос спорный конечно. Я больше чем уверен, что 50 процентов скажет «конечно же сами гонки! Нафига этот открытый мир». Или же кому то больше нравится ездить по карте исследовать ее, искать секреты и тд.

Графика
Этот раздел я считаю интересным. Так как из-за этого параметра я вообще решил писать статью и записывать ролик. Она ужасная! Мыльная днем и непонятная в ночное время суток. Я катаюсь по городу и наблюдаю, как по ходу езды прогружаются текстуры! Мы че в 2007 году??? Я вообще очень давно не наблюдал такого, что ты едешь по трассе… вроде ничего такого нету а тут БАЦ! И бочки нарисовались, либо здание либо еще что-то. Это мое субъективное мнение. Графон здесь оставляет желать лучшего.

Управление
Управление стандартное «аркадное». Слава богу, что UbiSoft не сделали из него авто-симулятор)))

Совместная игра «кооперативное прохождение»
В первую очередь игра позиционирует себя как социальная сеть для гонщиков. Впрочем, как и каждая вторая аркадная гонка тех лет. Сами разработчики говорят, что мы сделали все, для того чтобы нам было комфортно играть с друзьями и НАХОДИТЬ НОВЫХ! Звучит странно. Как будто я сам не могу себе найти друзей. Но таков вектор развития современных гоночных игр.

Итого
Я еще раз подчеркну, что это мое субъективное мнение… я не рекомендую эту игру к употреблению. Это оооочень проходной проект который если вы пропустите, ничего не потеряете.
Всем Бобра!
Ну а те, кто хочет и видео обзор посмотреть, прошу:

автор; Артем Коротковский «ПапаСтример»

The Crew

PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
2 декабря 2014
3.6

Ваше мнение, это сухое «хорошо/плохо/никак» вместо полёта мысли. Если статья более чем на половину состоит из фактов об игре и механике, её банально не хочется читать. Я вот об игре как минимум слышал и видел, бОльшая часть «статьи» для меня не интересна совершенно, а писать «для тех кто даже не слышал» дурной тон по отношению к знающей публике.

Разделение на «сюжет, графика, управление» максимально сковывающий, не интересный и сухой. «Самая интересная» тема с графикой коротка и после объективных претензий странно писать о субъективности. Да и вообще «это мой мнение!» бич всех начинающих. ДА ЗНАЕМ МЫ ЧЬЁ ЭТО МНЕНИЕ! Зачем напоминать так часто? Читатель не ребенок, ему не надо над ухом говорить «это субьективно», «это статья», «а это белочка». Всё, что можно вырезать без потери смысла — в печку, а простые факты в духе «механика такая. Она не интересна. Потомушто вот. Всё» накачиваем литературными спидами и развиваем-развиваем-развиваем! Мелкие мнения в гробу никому не сдались. Кто любит читать, прочтёт всё. Кто не любит, и это не прочтёт т.к. интересного нуль.

В общем почитай крупные обзоры коллег или самих СГшников. А ещё подряд картинки не ставь. Не красиво, да и обзор не делает толще чем он есть.

Писс
Ну и где как таковой обзор? Где мнение?
Перечислить общеизвестные факты об игре вперемешку с официальными скриншотами — это не обзор. Больше походит на «впечатления от просмотра страницы игры в магазине».
Писс

Зачем ты обоссал чувака? ;((((((((((((((
*нервно пытается оправдаться*

Т-так ведь крещение…
Окей, Утер) а на самом деле спасибо за критику, за совет) я в этом новичек и это первая «статья» которую я накалякал. Как говорится первый блин комом)
Добрый День!
Если вы внимательно прочитали то что я здесь «навоял», то вы должны были увидеть мое мнение. Да, оно общее но тем не менее оно моё) И да здесь написан общий обзор игры а не подробный, давай те путать это не будем)) Хорошего дня)