26 июля 2018 26.07.18 2 1312

Немного музыки из Pyre на русском языке

+5

Как вы уже знаете, студия GamesVoice совместно с Gala Voices работает над полной локализацией игры Pyre. Новостей за прошедшие два месяца не так много, и те касаются преимущественно музыки.

Так, вчера сама игра отметила годовщину выхода в Steam, а это хороший повод выпустить ещё одну адаптированную песню — Never to Return, которую исполняют менестрели всякий раз, когда Ночекрылые участвуют в Обряде Освобождения.

 

Ещё раньше состоялась премьера переозвученной Vagrant Song. В таком виде вы её и услышите в игре, когда будете впервые переплывать море Солиса.

 

На этом пока всё. В планах публикация остальных вариаций Never to Return, ну и до Mourning Song с Bound Together очередь дойдёт. В сообществе GamesVoice в ВК всё ещё активен сбор средств для желающих помощь проекту материально.


Pyre

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 июля 2017
514
4.2
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

#CommentsChallenge, раз уж кому-то эта идея понравилась.

Честно говоря, выглядит этот пост как реклама, пока не послушаешь. Уж на что я любитель оригинальной озвучки, признаю — адаптированные версии вышли очень клёвыми. Особенно Never to Return, дуэт голосов просто прекрасен и завораживает.

Лично в русификации не заинтересован, но искренне желаю удачи.

Я очень долго ждал, чтобы оставить этот комментарий. Не хотелось раньше времени палить работу над альманахом)
Читай также