1 апреля 2018 1.04.18 183 52K

StopGame Live — апрель

+138

Всем дурацкий первоапрельский апокалиптический сектантский привет! Если вы это читаете, значит творческий коллектив StopGame.ru продолжает обмазываться Far Cry 5 наконец-то готов предложить вам к просмотру дублированный фильм «У Врат Эдема»! Если кто не в курсе, это официальный пролог игры, которым Ubisoft ещё месяц назад угощали только премиум-членов видеосервиса Amazon, однако со вчерашнего дня кино доступно всем и каждому. Ищите у нас на канале дубляжей и переводов, да и подписаться не забудьте, если ещё не! Так-с, о чём бишь я? А, ну да, стримы!

Наступивший на горло расписанию апрель на территории нашего портала официально объявляется месяцем то ли тирании, то ли её свержения, то ли оба два сразу. Нетрудно догадаться, что это как-то связано с амбициями Кратоса, но как бы там ни было — предсказать что-либо на данном этапе затруднительно, ведь таблица эфиров на момент публикации этого поста выглядит не сказать чтобы многообещающе. Но мы это в скором времени исправим!

PUBG. Codename: Savage. Дикие танцы Вторник, 3 апреля, 20:00

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds, похоже, действительно вознамерились трансформировать свою игру из приятного симулятора отдыха с друзьями на свежем воздухе в какой-то… боевик. Иначе зачем им делать новую локацию такой маленькой? Всего-то 4х4. На бета-тест провокационного формата отправляются главные мультипликационные персонажи StopGame.ru — Уэс, Флинн, Флеб, Фен и Денис Карамышев.

Will To Live Online. Мы хотим Ж.Ы.Т.Ь! Четверг, 5 апреля, 20:00

bit.ly/WillToLive-SG — ссылка для желающих остаться в живых!

Мутанты, некая заражённая Зона, аномалии, артефакты, советская апокалиптическая стилистика (в народе прозванная постсоветской)… какую игру могут характеризовать эти слова? Конечно же, Will To Live Online — свеженький MMORPG-шутер с элементами выживания, боссами, кланами и прочими характерными для жанра радостями. Иван Лоев и Василий Гальперов накинут свои маскхалаты и отправятся в полное опасностей приключение по случаю релиза.

Human: Fall Flat. Ниже падать некуда? Пятница, 6 апреля, 23:00

Да, вы правильно догадались, это очередное «возвращение каноничных пятничных стримов»! Под шумок Far Cry 5 и прочих громких событий-заголовков Максим Кулаков, Евгений Шостик, Иван Лоев и Леонид Логинов решили собраться уютной компанией поодаль от мирской ААА-суеты, чтобы… что-то делать в странной игре с многообещающим названием. Согласно данным разведки, это не надо описывать — это надо видеть и ощущать. В честь такого события (и по случаю небольшого технического теста) вся компания будет с физиономиями, так что все скопившиеся вопросы нашему художнику, талантом которого давно восхищаетесь в комментариях, вы сможете, как говорится, задать в лицо!

A Way Out. Тюрьма меняет людей Вторник, 10 апреля, 19:00

Оперативно-стриминговым подразделением StopGame.ru разыскиваются Гальперов Василий Ильич, 1990 г.р. и Солодилов Максим Вадимович 1989 г.р. Установлена причастность данных лиц к анонсу второго эфира по игре A Way Out 25-го марта 2018 года, однако по состоянию на сегодняшний день новой информации нет. Если вам что-нибудь известно о времени и месте проведения трансляции, то незамедлительно сообщите об этом своим друзьям и знакомым или по телефону 02.


Bionic Commando Rearmed. Бионическое «дай пять»! Среда, 11 апреля, 19:00

Если уж и надирать задницу Верховному Лидеру — то делать это вдвоём. Вооружившись обширным арсеналом и восьмибитным музлом, Уэс и Флинн отправляются демонстрировать чудеса (не)командной работы под аккомпанемент заявленной темы месяца.

Friday the 13th: The Game. Тематический замес Пятница, 13 апреля, 20:00

Джейсон Вурхиз и его тесак нынче уже нечасто гостит на первой полосе, будто релиз нашумевшего «кикстарта» давно позади, хотя это далеко не так: игра то и дело подвергается увесистым обновлениям, а за кулисами производства творится разной степени чертовщина. Вон, как оказалось, контент для самоотверженных вкладчиков (а точнее — цифровые ключи от него) на какой-то стадии дистрибуции ухитрились разворовать, продать на eBay и распилить — прямо под носом у разработчиков (видимо, слишком погрузившихся в созидание одиночного режима). В общем, пользуясь случаем, соберёмся ламповой компанией — и над чужими фэйлами поугарать, и свои показать.

Human: Fall Flat. Продолжение. Пробиваем дно! Пятница, 13 апреля, 23:00

Дебютный — не побоимся этого слова — замес в это «чучело игростроя» выдался на славу, поэтому нам не остаётся ничего другого, кроме как обречь себя и вас на продолжение. Тот же день и час, тот же состав, тот же настрой, та же музыка, — но локации и загадки новые.

God of War. Тираны не пройдут! Эпический марафон по культовой серии

Очень трудно переплюнуть эпичность Кратоса. Сколько бы мы ни пытались, но ничто не сравнится с убийством богов и титанов. Тем не менее, мы постараемся замутить что-нибудь масштабное в рамках нашего сайта. Василий Гальперов и Максим Солодилов вплоть до выхода новой части готовы вместе с вами вновь пережить все приключения Бога Войны!

14 апреля, суббота 18:00 – God of War 15 апреля, воскресенье 20:00 – God of War 2 16 апреля, понедельник 20:00 – God of War: Chains of Olympus 17 апреля, вторник 20:00 – God of War: Ghost of Sparta 18 апреля, среда 20:00 – God of War 3 19 апреля, четверг 20:00 – God of War: Ascension

А закончим мы демонстрацией самой свежей игры, прямо в день ее выхода
20 апреля, пятница 20:00 – God of War (4)

Fallout Tactics. Тактон, о котором никто не просил
Вторник, 17 апреля, 18:00

Наша ретро-команда в составе Глеба Мещерякова, Евгения Галузы и большого почитателя постапокалипсиса Ивана Лоева продолжает экскурс в прошлое разной степени дальности. Правда, на этот раз они заглянут в не столь отдалённое будущее, где развиваются события Fallout Tactics — одной из самых неоднозначных частей ролевого сериала.

Не получилось, не фартануло.

Stick Fight: The Game. Ёлки-палки-щекоталки Пятница, 20 апреля, 23:00

Как известно, ваше дело предложить, наше — отказаться, но мы согласились. Весеннее обострение пятничного безумия нельзя прекращать! На поле боя передислоцируемся прямиком из Human: Fall Flat в полном составе: Кулаков, Лоев, Шостик и Логинов.


Papers, Please. Молодой человек, пройдёмте Суббота, 21 апреля, 20:00

Поздравляем тебя, зритель StopGame.ru! Ты выиграл путёвку на рекреативно-познавательное мероприятие субботним вечером. Старшие инспекторы Министерства Деградации Евгений Баранов и Михаил Нарица проведут ликбез по административной работе сотрудника пограничной службы. Неявка карается осуждающим взглядом и устным «Ай-яй-яй». Слава Гальперии!


Hearts of Iron IV. Коммунизм против всех! Понедельник, 23 апреля, 10:00

С каждым днём капитализм всё сильнее влияет на нашу жизнь и порочит умы людей. Поэтому пара самоотверженных попаданцев — Михаил Нарица и Евгений Баранов — отправятся во времена Второй мировой войны, дабы разнести пламя революции на весь земной шар!

Detroit: Become Human. Вместо трейлера Вторник, 24 апреля, 19:00

Сегодня выходит демка долгожданной многими Detroit: Become Human. Глеб Мещеряков, будучи автором истории компании Quantic Dream, не смог пройти мимо этого события и через призму мировоззрения Василия Гальперова (проще говоря, геймпад будет у него) покажет вам, как нужно спасать (или не спасать) заложников.


Freedom Fighters. Америка в огне! Вторник, 24 апреля, 20:00

Что будет, если объединить Mario и Red Alert? Правильно, Freedom Fighters! Ведь именно в этой игре обычный американский водопроводчик вынужден бороться с советской оккупацией. И раз уж этот месяц посвящён борьбе с режимом, Василий Гальперов и Глеб Мещеряков не могут обойти стороной данную игру.

Frostpunk. Обычный день в российской глубинке Среда, 25 апреля, 20:00

11 bit studios держит марку! После пронзительного высказывания на тему войны в This War of Mine польские разработчики продолжают поднимать остросоциальные темы и предлагают взглянуть на проблему выживания в условиях суровых сибирских морозов. Про аутентичность игры Иван Лоев не даст соврать… Правда, его на этом стриме не будет, а ушанки решили на себя нацепить Василий Гальперов и Глеб Мещеряков.

Beholder. Управдом — друг человека! Пятница, 27 апреля, 20:00

Соседка с третьего этажа кидала из окна самолётик: запишем. Из квартиры напротив пахнет забугорными чипсами и что-то журчит… Тоже запишем. Рыжий весельчак из тридцать седьмой побрился налысо и орёт «где мои волосы» ходит хмурый: подозрительно! И его запишем. Писать доносы в Beholder будут управдом Евгений Баранов и старший по подъезду Михаил Нарица.

Blood and Bacon. Полный фарш Пятница, 27 апреля, 23:00

Калейдоскоп пятничного безумия не может быть прерван! Тем более что самая «мясная» игра современности ещё не посещала экраны ваших мониторов, и если вдруг вы не согласны с этим утверждением и в то же время не знакомы с Blood and Bacon, то… вы ещё никогда так не заблуждались! В ночь с пятницы на субботу привычная уже группа самоистязателей наглядно докажет это в прямом эфире. Лицам моложе восемнадцати, а также мамам, бабушкам, беременным и кормящим личностям и домашним животным (в первую очередь — скотине) — просмотр категорически не рекомендуется!

Бесконечное лето. Новые гости «Совёнка» Воскресенье, 29 апреля, 17:00

Очередная команда знатоков — Глеб Мещеряков, Иван Лоев, Даур Авидзба, Евгений Баранов и Михаил Нарица — проиграла зрителям в «Что? Где? Когда?» и с гордостью примет наказание в прямом эфире: они отправляются в ГУЛАГ Советский летний лагерь.


Jagged Alliance 2. Каникулы в Арулько Воскресенье, 29 апреля, 20:00

Знаете, хочется иногда сбежать от цивилизации, от этих ваших «интернетов», пообщаться с обычными сельскими жителями, подышать свежим воздухом и свергнуть самопровозглашённую королеву. Не бывает у вас такого? А вот у Глеба Мещерякова, Евгения Галузы и Ивана Лоева бывает. Именно поэтому в погожий воскресный день они решили отправиться в полную воспоминаний страну третьего мира. Присоединяйтесь.

■ Расписание корректируется и дополняется, будьте начеку!
■ Подпишитесь на все колокольчики, уведомления и паблики StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
► Каждую пятницу вечером что-нибудь обязательно в эфире, вне зависимости от анонсов и указания в расписании.
► Каждое воскресенье в 15:00 — «Кинологи» или «Сериалоги» с Дмитрием Кунгуровым, Максимом Солодиловым и Василием Гальперовым.
► Каждую среду в 16:00 Михаил Нарица и Евгений Баранов ведут сюжетно-интерактивные стримы по Crusader Kings II.
► Каждый четверг в 18:00 они делают то же самое по Dwarf Fortress.

☺ Экспертный совет присяжных обсуждателей, заседателей и взглядом-протирателей из числа потомственных блогеров не сидел сложа руки, так что победитель в номинации «Лучший поставщик позитиваторов» за отчётный март у нас уже нарисовался. Лауреатом становится FosterRY, который выдвинул кандидатуру Каи Скоделарио (Kaya Scodelario), возможно известной вам по роли Терезы из «Бегущего в лабиринте». Поздравляем обоих! И пересматриваем картинки, разумеется.

Steam-ключ за позитиватор для следующего расписания!

Условия:
— три фотографии;
— одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— всё под спойлером;
— указано полное имя.

Bionic Commando: Rearmed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 августа 2008
107
3.7
63 оценки
Моя оценка

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
171
3.2
146 оценок
Моя оценка

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 124 оценки
Моя оценка

Beholder

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2016
863
3.9
596 оценок
Моя оценка

Frostpunk

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2018
1.5K
4.3
986 оценок
Моя оценка

Blood and Bacon

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 февраля 2016
39
3.3
31 оценка
Моя оценка

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
814
3.0
863 оценки
Моя оценка

A Way Out

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 марта 2018
1.7K
4.1
1 211 оценок
Моя оценка

Will To Live Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 апреля 2018
17
3.7
12 оценок
Моя оценка

Human: Fall Flat

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
22 июля 2016
280
4.0
189 оценок
Моя оценка

Stick Fight: The Game

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2017
72
3.7
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Kayla Erin





И пара бонусов на всякий случай)


Поддерживаю, пусть вернёт релизы игр! При его расписаниях-то они выходили!
Аны де Армас много не бывает.






Ну че, пацаны, кто за следующие стримы по Бесконечному Лету — отписывайтесь, все зависит от вас!
Под позитиватор лучше уж так
Очень жаль, что Стопгейм проигнорировал День Космонавтики, но всё же вкину тематический позитиватор
Требуем вторую часть стрима по Бесконечному Лету!
Эх, раз уж моих девочек не номинируют, вброшу рандомных женских прелестей, если вам понравится, буду вкидывать еще, а пока, приятного аппетита!




Стрим по Бесконечному Лету был бесконечно шикарным! Очень хочется продолжения!
Ждем продолжения Everlasting Summer!
Ещё Бесконечного лета! Стрим — огонь! Спасибо!)
Стрим по Бесконечному лету был бомбический!!! Пожалуйста ребят, закончите его прохождение!
Candy Seul Южнокорейская модель, чьё настоящее имя столь неблагозвучно, что она известна в интернетах исключительно под псевдонимом



Жду серию стримов по Бесконечному Лету!
Даешь Бесконечное Лето!!!
Ждём-с стрим по Бесконечному Лету (или другим новеллам)!
Читай также