25 февраля 2018 25.02.18 12 1243

Еще один видео-обзор на Тень Колосса

Игра вышла уже относительно давно, а у журналистов и вообще была возможность оценить ее более месяца назад. Тем не менее, надеюсь найдутся люди, которые захотят взглянуть на этот обзор и возможно даже написать конструктивный комментарий. Надеюсь вам понравится! Приятного просмотра!

Shadow of the Colossus

PS2 | PS3 | PS4 | PS5
18 октября 2005
1K
4.1

Я реально не понимаю почему люди ставят минусы… Неужели все настолько плохо?!
Теперь понятно стало) Спасибо за объяснение! Запись про новые требования к оформлению просто не сразу увидел, впредь буду стараться оформлять подобающе! :)
Все равно спасибо за пояснение) Сам в такой же ситуации, вроде кому-то плюсануть хочу, а из-за минусового рейтинга не получается((
Спасибо) По крайней мере тема из минусов вылезла, это уже хорошо! :)
Ставят минусы не за плохое содержание видео, а за то, что вся статья по сути и есть видео. С учетом наплыва «спамеров видеомейкеров» любая статья, где минимум текста и есть видео будет проклинаться почитателями SG.ru, т.ч. тебе просто следует красивенько оформить следующие блоги и чуть расписать, тогда все будет хорошо)
Удачи, рейтинг поднять не могу статье, т.к. у самого завалили репутацию)
Да не, нормально. Просто даже я сбился со счета обзоров на эту игру в блогах, отсюда, возможно, и минусы. Не парься, следующий зайдет лучше, если ты, конечно, сделаешь обзор так же добротно, как ты сделал этот.