10 декабря 2017 10.12.17 7 1998

Death Stranding разбор третьего трейлера!

0
 

Пару дней назад на The Game Awards 2017 Хидео Кодзима представил новый трейлер Death Stranding… Разбору происходящего в трейлере и посвящён этот ролик.

Музыка на фоне:
Low Roar – I'll Keep Coming
Death Stranding TGA Teaser — Official Trailer Music


Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Так… я нашел минутку написать это… Возникли кое-какие недопонимания, связанные с правилами сайта, но все разрешилось. Я никак не хотел задеть этим никого, приношу извинения. Твою точку зрения я уважаю и кстати ты заострил внимание на индикаторах, (на что я не обратил внимание)что принесло общий вклад в разъяснение загадок Кодзимы. Пользователям сайта StopGame, благодаря этому далось больше пищи для размышления.
Насколько я знаю на сайте запрещено дублирование тем, а обзор трейлера, а точнее анализ, я уже делал ранее.
Это не касается обзоров и любых других тем, где автор высказывает свою точку зрения на какой-либо вопрос. Если кто-то публикует отзыв на фильм, к примеру, то явно будет смешно, если другие не могут опубликовать — мнения у всех разные.
Откуда такая интересная инфа? Ты сделал анализ — это твой анализ, тут человек сделал анализ — это его анализ. У тебя своё мнение, у автора — своё.
В пункте 3.1(б) про блоги в правилах сайта, но я скорее всего не так понял. Я думал, что там именно говорят про дублирование темы, а не про сугубо личное мнение.
Читай также