25 октября 2017 25.10.17 8 2384

Чего ждать от Cyberpunk 2077

+3

Cyberpunk 2077 — игра от CD Projekt Red, анонсированная в 2012 году, о которой до сих пор известно очень и очень мало. Разработчики не спешат делиться какой-либо информацией об игре, из-за чего фанатам приходится искать хоть какие-то крупицы новостей самостоятельно. И тут вылезают различные слухи то о бесшовном мультиплеере, то об уходе важных лиц из команды разработчика.

Поэтому давайте сегодня постараемся обойтись с минимальным количеством слухов и размышлений. Поговорим о том, что нам известно точно — о фундаменте игры, а именно о настольной игре Cyberpunk 2020, на которой будет базироваться проект CD Projekt Red.
В чём сокрыт забавный факт названия?
Какие классы существуют в этом игровом мире?
Чем уникальна система создания персонажа?
Каким образом основной сюжет игры пересекается с судьбой игровых персонажей?
Насколько сложно будет реализовать уникальную систему истории?
Что уже выделяет Cyberpunk 2077 на фоне остальных RPG?
Насколько хорошо создатели третьего Ведьмака отнесутся к ЛОРу настольной игры?
И, самое важное, каковы шансы на успех? (Спойлер: чёрт его знает)

 

Полный список музыки в описании ролика.


Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 315 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы так сказал, не стоит многого ждать. Не потому, что у меня нет надежд на эту игру, нет. Всегда круто, когда игра внезапно тебя удивляет, а ты ничего не ждал. Но когда ты ждешь слишком многого, игре бывает сложно твои ожидания оправдать.

Верю в CD Projekt Red.
Годно, по-больше бы инфы про настольную игру, ну, там минут на сорок_)

А откуда момент с убийством няшки на четвёртой минуте?
После Ведьмака 3 от поляков ждут того, что каждый их проект будет «переворачивать» представления об RPG. Учитывая механики настольного Киберпанка, либо CDPR реально на это настроены, либо им просто нравится сеттинг и они хотят придумать в нём свою историю. И если второй вариант просто приемлемый, типа «ок да хорошо», то вот первый вызывает беспокойства — перенести Cyberpunk 2020 в полном объёме в формат компьютерной игры это… В моём представлении, даже более крупным и богатым компаниям это будет, мягко говоря, «сложно». И вот тут-то и начинаешь за разработчиков и их проект по-настоящему беспокоиться(
Господи Иисусе, я ведь смотрел «это» некогда. Видать мозг полностью стёр воспоминания об увиденном. Хвала ему за это_)
Солидарен)
В своё время начал смотреть именно из-за этой сцены и образа главного злодея. Ну и оно вообще того не стоило. А сейчас, во время монтажа, момент с расстрелом девочки как-то сразу всплыл при описании полицейских Найт Сити, так что пришлось вспоминать)
Я, конечно, не специалист, но, возможно, над дикцией стоит поработать? Даже не «немного» поработать…
Читай также