20 октября 2017 20.10.17 16 2239

Wolfenstein II: Непонятки в релизных трейлерах.

+14

Пару дней назад вышел релизный трейлер Wolfenstein 2: The New Colossus, от дубляжа у нас откровенно завяли уши и мы решили посмотреть как оно там в оригинале. Каково было наше удивление, когда мы увидели, что отличается не только звуковая дорожка, но и визуальный ряд во всю хромает. Решили сравнить их лицом к лицу и поделиться с вами результатами. А теперь мы всей душой надеемся, что Беседка не пошла по стопам Юбисофта.

 

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.2K
4.2
1 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно плохо для людей у кого топовое железо, но у кого как у меня старое ведро с болтами, уже хорошо если игра будет запускаться и выглядеть как предыдущие части!
Ну тогда всё более менее ясно. Есть ЕУ версия трейлера, есть УСА версия. Отрендарить цензурную версию не до конца не успевали или не захотели (Всё же текстуры переделывать и повторно рендерить синиматик) вот и отправили в Германию, Россию и прочие страны на озвучку. А английскую озвучивали параллельно с монтажом и рендером вот и времени больше было.
видеоряд наши бравые локализаторы из темецкого трейлера-то и брали)
Повод дали только вам, так как вы ищите смысл там где его нет. А на деле просто более «ранний» или если хотите «сырой» билд это европейский, а «поздний» американский. Выпустили их одновременно — да. Что до возможного даунгрейда — то исходный код id Tech 6 в силу специфики лицензий уже есть в сети и даже если этот даунгрейд будет фанаты допилят игру.
Не слышно коментатора
Движок у них довольно гибкий всегда можно настроить графон под свое железо. Вопрос в том, что то ли мы тут словили даунгрейд в духе юбиков то ли что-то еще непонятное происходит
Без нацистской символики как не очень словно в другую игру играешь.
Реально, убитые фашистские орлы и отсутствие свастики очень так влияют на атмосферу.
цензура в русскоязычном трейлере уж больно немецкая, это у них загоны по свастону даже на фашиках.
всё равно, это тогда очень странное решение. по-сути, просто дали повод усомниться в качестве игры или дали повод думать, что нас обманывают
ну я надеюсь тут не будит той же истории что и со спящими тфу смотрящими псами
пс. чё за музыка в конце?
Без паники, всё что урезано, продадут как DLC.
Читай также