1 августа 2017 1.08.17 138 46K

StopGame Live — август

+132

CityBattle. Саратов vs Новосиб! Среда, 2 августа, 20:00

• Стань пилотом боевого робота — vk.cc/6Wx3sE

Отечественный многопользовательский шутер добрался до второй стадии закрытого бета-тестирования. Денис Карамышев и Глеб Мещеряков познакомятся с CityBattle, а на появляющиеся у них и у вас вопросы непосредственно в прямом эфире будет отвечать кое-кто из разработчиков игры.

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar. Новое как старое Пятница, 4 августа, 20:00

В релиз выходит феномен, который без нашего стрима вы бы легко могли упустить из виду. Ролевая игра Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar разрабатывалась 20 лет, умудрилась за это время вобрать в себя всякого на 600 часов прохождения, но при этом осталась верна изначальному пиксельному стилю. Кому, как не команде «Ретрозора», разбираться в ситуации — в эфире Глеб Мещеряков, Иван Лоев и Евгений Галуза.

Portal 2. Портал в субботу: продолжение Пятница, 4 августа, 23:00

Как и было предрешено, Эстонец и Рак вновь возьмутся за портальные пушки и продолжат доказывать своё интеллектуальное превосходство над скруглёнными кубами в кооперативном режиме Portal 2 на «максимальной» сложности. Впереди самое трудное, но с вашей посильной помощью они справятся! Но это не точно.

Кинологи. Американская история Пиратов и Новых турбо-парней в Тёмной башне Суббота, 5 августа, 15:00

Обычно мы не рассматриваем три картины за выпуск, но невероятный и противоестественный результат вашего голосования постановил иначе. Что ж, слушаемся и повинуемся. На повестке дня первые «Пираты Карибского моря», суровая «Американская история Х» и нечто под названием «Новые парни турбо». Старые же парни Васян и Димон сгоняли на «Тёмную башню», а Солод… написал это описание.

Eternal. Сим-сим, откройся! Воскресенье, 6 августа, 14:00

Записаться на бета-тест

Ура! Денис Карамышев с Василием Гальперовым дождались запуска ЗБТ русской версии Eternal и готовы поразить любого противника за карточным столом.

Hellblade: Senua's Sacrifice. Безумное путешествие Вторник, 8 августа, 20:00

Мы вдоволь насмотрелись на дневники разработчиков из Ninja Theory и теперь готовы собственными руками пощупать готовую игру. Получилось ли за скромные деньги разработать «независимый ААА-проект»? Ответ на этот вопрос постараются дать Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Платформеры по-шестнадцатибитному Среда, 9 августа, 20:00

Ах, это звонкое сочетание слов: Sega Mega Drive. Сколько приятных эмоций с ним связано… Будем вспоминать вместе! Глеб Мещеряков и Василий Гальперов после предыдущего олдфажного стрима решили податься в сторону от компьютерных эксклюзивов и окинуть взором золотой фонд классических платформеров. Поиграем в Disney’s Aladdin, Comix Zone и Bubba 'n' Stix.

Spec Ops: The Line. Максимальный «опс!» Пятница, 11 августа, 23:00

На пятничном безрыбье мы внезапно решили стряхнуть пыль и песок с орденоносной Spec Ops: The Line, которая — напомним — пять лет назад вдруг стала одним из самых ярких событий 2012-го и схлопотала множество наград, включая даже премию за лучший сюжет года от IGN. Возглавит приключение на максимальной сложности ветеран Дубаев Максим Солодилов, который даже был некогда приставлен к «платине». Ну а передавать ему срочные данные разведки из чата будет Максим Кулаков.

Кинологи. Валериан и Остров сокровищ Человека-амфибии Суббота, 12 августа, 15:00

Неделя выдалась неурожайной, так что начнём мы наш эфир, скорее всего, с обсуждения каких-нибудь новостей, а потом скажем пару слов о новом фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», который наконец-то долетел до русского проката. В основной же программе с головой погрузимся в советское кино — разберёмся, за что в 60-е ругали «Человека-амфибию», и чем так прекрасен «Остров сокровищ».

War Thunder: Морской бой Воскресенье, 13 августа, 13:00

Записатсья на тестирование флота в War Thunder!

Полундра! На этих выходных в War Thunder проходит тестирование флота — если вы успели подать заявку до середины дня 11 августа, то смело надевайте плавки и отправляйтесь в бой. А если не успели, то переключайте свои телеприёмники на StopGame.ru — Андрей Артамохин и Константин Тростенюк будут крутить штурвалы для вас.

Agents of Mayhem. Триединство хаоса, бардака и веселухи! Среда, 16 августа, 20:00

Трюк с управлением тремя героями, между которыми можно переключаться, любили ещё в старину: The Lost Vikings тому послужит примером. Но в наш нанотехнологичный XXI век уже немодно делать логические платформеры про жителей севера. Сейчас в тренде всё взрывать и крушить! Чем и займётся Иван Лоев в новом творении студии Volition. Глеб Мещеряков мог бы составить ему компанию, если бы в игре был кооператив, но его нет. Так что по старинке посидит на комментариях.

Sonic Mania. 25 сверхзвуковых лет Четверг, 17 августа, 18:00

Ну что, любители 90-х, давненько мы с вами не ностальгировали по 16-битным приставкам! Или… А, не суть важно! Вооружившись свежей Sonic Mania, ретрозорское трио (Глеб Мещеряков, Иван Лоев, Евгений Галуза) вспомнит всё про синего ежа, его соратников и конкурентов.

Forza Horizon 3. Австралийский дрифт Пятница, 18 августа, 23:00

Элитарное гоночное развлечение, эсклюзивное для Xbox One и Windows Store, наконец-то на наших (и ваших) экранах! Громадный открытый мир, кросс-платформенный игровой процесс, мультиплеер на любой вкус, кооперативная кампания на четверых, более чем 350 (!) транспортных средств, трюки, дрифт, тюнинг… Короче, обо всём этом мы много слишком долго слышали — пришла пора приобщаться. Заявки на участие уже подали Максим Кулаков, Максим Солодилов, Игорь Суров и Даур Авидзба, но это наверняка ещё не все…

Кинологи. Остров Сокровищ Человека-амфибии и Телохранителя киллера Суббота, 19 августа, 15:00

Мы пропустили неделю эфира, чтобы сходить хоть на что-то в кино. В итоге вся троица посмотрела комедийный боевик «Телохранитель киллера». Также Дима обещал ознакомиться с «Теснотой», а Вася отважился обмазаться «Эмоджи». В общем, будет что обсудить и рассказать. В основной же программе мы с головой погрузимся в советское кино — разберёмся, за что в 60-ые ругали «Человека-амфибию» и чем так прекрасен «Остров сокровищ».

>OBSERVER_. Обсёрвер
Воскресенье, 20 августа, 22:00 Переносится куда-то на потом!

Дождь, нуар, таинство убийства, польская разработка. Казалось бы, какое-то словосочетание тут лишнее, но сотрудники Bloober Team уже отгородили себя от шуток про польский геймдев, выпустив замечательную и ужасающую Layers of Fear. Краков в 2084 году стал не просто центром технологической мысли и разработки видеоигр, но и местом преступлений с использованием самых различных достижений умов человечества. Детективу Андрею Артамохину и его помощнику Глебу Мещерякову предстоит окунуться в польское техно-гетто и проникнуть в подсознание местных преступников, встретив их самые потайные кошмары.

Microsoft — Gamescom 2017 Воскресенье, 20 августа, 22:00

Презентация Microsoft на Gamescom 2017 в озвучке (не путать с переводом!) StopGame.ru. Мы надеемся, что нас наконец-то убедят в необходимости покупки Xbox One X.

Electronic Arts — Gamescom 2017 Понедельник, 21 августа, 19:30

Предварительно задушив во сне своё неказистое детище по имени Mass Effect: Andromeda, типа сбросив камень с души, компания Electronic Arts готова держать ответ в рамках Gamescom 2017, и мы с интересом (но это не точно!) приглядимся и прислушаемся.

Uncharted: The Lost Legacy. Восточные сказки Вторник, 22 августа, 20:00

Нейтан Дрейк ушёл на покой и передал эстафетную палочку приключений своей давней подруге Хлое Фрейзер, которая вместе с наёмницей Надин Росс отправляется в горы Индии на поиски бивня Ганеши. Время для этого барышни выбрали самое подходящее, ведь куда веселее и интереснее искать нечто неведомое в разгар гражданской войны. Сопровождать то ли отважных, то ли безумных дам по полям боевых действий вызвались не менее отважные безумцы Максим Солодилов и Денис Карамышев.

Продолжение стрима Quake II: Семь лет спустя Пятница, 25 августа, 23:00

В честь старта Quakecon 2017 наверстаем упущенное и сдуем пыль с Quake II: Ground Zero. Внезапно и ностальгично. Потому что можем!

Кинологи. Космическая одиссея вторых Пиратов и Малыша на драйве Суббота, 26 августа, 15:00

«Baby Driver» Эдгара Райта наконец-то докатился до российского проката, но впечатления у Кинологов оставил разные. Так что для начала подробно, но без спойлеров, обсудим «Малыша», а затем перейдём к полноценному разбору двух весьма разных картин. На одном стуле у нас неустаревающая «Космическая одиссея» маэстро Стэнли Кубрика, признанная одним из лучших фильмов про космос, а на другом – «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» за авторством оригинала Гора Вербински, который, по мнению многих, уже ко второй части начал скатываться. Привычный состав Кинологов, как обычно, сядет на оба стула и хорошенько на них поёрзает, чтобы прочувствовать все неровности и рассказать о них вам.

Yakuza: Kiwami. Повторное рождение легенды Вторник, 29 августа, 20:00

Мы продолжаем исследовать криминальную сторону Японии. Хотя в этот раз уже взглянем на знакомые события под несколько другим углом, поскольку Kiwami — это ремейк самой первой части Yakuza, с несколькими значительными изменениями. Василий Гальперов будет рассуждать о том, как преобразилась оригинальная игра, а Глеб Мещеряков постарается его внимательно слушать.

Сериалоги. Гуррен-Лаганн на Престоле в Карточном домике Готэма Среда, 30 августа, 18:00

Специальный выпуск «Кинологов», профинансированный нашими верными патронусами, уже в третий раз выходит в общедоступный эфир. На повестке дня одно из главных событий из мира сериалов: завершение седьмого сезона «Игры Престолов». По такому случаю к нам в гости зайдёт их главный любитель Максим Кулаков. Далее Дмитрий Кунгуров в подробностях разберёт аниме «Гуррен-Лаганн», Василий Гальперов поделится своими впечатлениями по поводу начала «Карточного домика», а Максим Солодилов расскажет про очередное убийство родителей Бэтмена в «Готэме». Как обычно, каждый из киноложной троицы посмотрел по пилоту сериала своих коллег, чтобы иметь хоть какое-то представление о предмете разговора. Вот и побеседуем.

Destiny 2. Стражи-пекари Среда, 30 августа, 21:00

Наконец этот день настал! Теперь на наших персональных компьютерах с помощью клавиатур и мышей можно прикоснуться к новому творению студии Bungie. НУ ЧЁ, НАРОД, ПОГНАЛИ В «СУДЬБИНУШКУ»?! Александра Кост и Игорь Суров будут пристально вглядываться в бету Destiny 2, ну и вас приглашают.

Crossout. Школопокалипсис Четверг, 31 августа, 21:00

• Устрой дестрой в Crossout — vk.cc/6W24EP

1 сентября уже вот-вот! Накануне Дня знаний Константин Тростенюк и Андрей Артамохин в очередной раз сядут за баранку Токсичной вдовы и проведут урок выживания. Эти знания вам пригодятся, ведь нет среды более суровой, чем школа!

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 августа 2017
9
3.6
7 оценок
Моя оценка

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 327 оценок
Моя оценка

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Sonic Mania

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
290
4.1
189 оценок
Моя оценка

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
750 оценок
Моя оценка

Yakuza: Kiwami

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 января 2016
583
4.2
340 оценок
Моя оценка

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
281
4.1
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даёшь массовый Замес в StarCraft!

Дополнение к позитиватору, творчество Алины:


К вечеру ещё два-три стрима добавятся, так что следите за обновлениями!
1е число нового расписания нет, в недавнем стриме Глеб говорил, что расписанием теперь занимается Кулаков, мне кажется или это как то связанно?:)
Надежда Батышева (российская модель и визажист)


Костя обещал стрим The Long Dark
Умножаю плюсование десятикратно!
а перестримы с Gamescomа будут?)
Предлагаю на позитиваторы не актрису, косплеершу или видеоблогершу, а представительницу рок-сцены несравненную Аврил Лавин



Читай также