25 июня 2017 25.06.17 192 3208

Какое мне дело

+6

Давно не было хорошего, старого-доброго срача.
И не будет.

Как ваши дела, товарищи? Я тут понял, что пора бы возрождать что-нибудь и принялся за свой личный блог.

Теперь это мой личный дневничок.

25.06.2017 10:18 Дорогой дневничок, привет! Очень давно я в тебя ничего не писал. Наверное, ты соскучился по мне. Помнишь, как я открывал твою черную корку, брал белую гелиевую ручку и начинал вести свою мысль в тебе. Тебе это нравилось и ты иногда даже хихикал от юркого пера. Я проснулся, встал, заварил чаю и съел вчерашний воппер. Ты спрашиваешь, зачем я встал? Я не знаю. Я не хотел. Но пришлось, ведь я буду так или иначе корить себя за любые действия, которые я совершаю. Либо сейчас, либо потом. Пока что всё. Я вернусь к тебе снова, верь мне.


Лучшие комментарии

Баян скок не три :3

P.S. Есин чурка
Короч, краткая история клиента, что запилил свой блог, спустя 2 года молчания в эфире(пять комментариев, датированных 2015-16-17 годами я в расчет не беру) и четыре года с момента написания последнего блога, от меня, ньюфага, для таких же ньюфагов.
Кто-то спросит, зачем мне надо было заморачиваться? Отвечу, воскресенье, я на работе, делать не фиг, а в блогах уже довольно долго нечего смотреть, потому развлекаю себя, как могу(и поверьте, сегодня я открыл для себя неизведанные уголки сайта ) Вообщем:
Перед нами истинный олдфаг, я бы даже сказал олдфажище! Человек, заставший эпоху зарождения блогов, и, еще в 2011 году предсказавший, что Fallout 4 не оправдает наших с вами надежд Этот обзор — просто шедевр
Его называли по разному, но никогда не говорили имя: он был и Адольфом, и наркоманом, и повернутым на всю башку наркоманом, и, возможно, Каттусом, хотя здесь я так и не разобрался в теме, потому что довольно много зарисовок стримов Саи и Каттуса в публикуемых им темах, не дает до конца разобраться, он ли этот Каттус или не он)

Первые творческие потуги не приносили успехов этому старожилу, и хоть видео в первой теме открыть суждено только избранным(по крайней мере мой гнусмас их уже не проигрывает) думаю постил он, возможно, самого е**нутого блогера на тот момент — Ваномаса, за что и отхватил кучку минусов(которую сейчас бы любой пользователь СГ посчитал бы вагоном и сразу отправился в глубокие далекие дали за гранью сайта( минус 35 и это только блог, а сколько минусов летело в профиль и за каждый из 18 комментов в своей теме я вообще не представляю).Ананас, господи прости

К слову после своего фиаско человек нифига не сдался и запилил на сайт еще 88 блогов, почти каждый из которых спорный, каждый обсуждаемый, а некоторые и вовсе покажутся невозможными для публикации на сайте сейчас. Как же он реабилитировался после двух нигативно воспринятых сообществом тем? ЭПИЧНО, я бы даже сказал — ЭПИЧНЕЙШЕ 18+
а потом еще и простебал это, в свойственной ему манере.
К слову, над созданием блогов Ширяев никогда особо не заморачивался. Либо это был текст из одного-двух абзацев, либо с рисовкой нечитаемых на данный момент(да и тогда походу тоже) текстовых напутствий. Также Адольф один из пионеров нынче такого популярного юмористического направления, известного как создание актуальных только первые несколько дней картинок с надписями, а именно мемасиков, которые он тоже постил в блоги. Не разбавлял и встраивал в текст(потому что зачем?) а именно просто постил мемы. одна из множеств тем подобного рода в его библиографии
Если вы успели заметить, человек любит давать напутствия. Так же он один из первых(наверное) заметил, во что превращаются блоги в теме про рекламу в них(так называемый самопиар начинающих. блогеров
Так же присутствует некоторый стеб над фанатами авторов СГ, где он, как всегда, особо не заморачивался
что очень сильно противоречит одной из его последних тем, где он раскопал так раскопал))
Не стоит забывать и о том, что иногда Адольфик постит серьезные темы. Например вот этот прекрасный блог про художника, который рисовал котов, но такие темы в его блогах всплывают крайне редко)
Мой палец устал тыкать телефон смартфона, потому хочется поднять в этой теме два вопроса к автору и один к людям, которые эту тему откроют:

1. Прежде всего с возвращением, конечно, но блин, где ты был все это время? И будешь ли ты вести эту тему как дневник, потому что я хз, добавлять мне ее в избранное или нет.

2. Покуда, возможно, хоть какое-то понимание того, в чьей теме мы находимся у вас создалось, что вы вообще думаете о таком, я не знаю… наверное виде блогов?)
Сам удивлен, что всем этим занимался, но блин, там такие перлы мозговыносящие встречались, вам бы самим посмотреть))
СЕНСАЦИЯ! АДМИН ИГРОВОГО САЙТА ПРИДУМАЛ НЕКЛАССИФИЦИРОВАННУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ! ХУДОЖНИКИ СО ВСЕГО МИРА СЕЙЧАС ГОТОВЯТ ПРЕМИЮ И ПРОДУМЫВАЮТ НАЗВАНИЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОГО НОВОГО ЦВЕТА.
Сам время тоже от времени брожу по закоулкам сайта, в курилках там, в старых блогах, в первых новостях, игрозорах и тому прочие. И просто жалею, что сам не застал те времена, хотя о сайте знал еще до того как многие олдфаги на нем зарегинились. Очень живые/интересные были времена. Наверное я сам тоже изучил немало биографий легендарных олдфагов и все время удивлялся тому: где они?, куда пропали? ведь не мало крутых делов здесь натворили. Например вот Натан — создатель местных курилок, по моему немалое звание… Короч, тоже хотел высказаться!!1
А ВЫ ПОМНИТЕ ЙЕТИ МОД ПИЛИЛ ДЛЯ ОБЛЫ ПО СТОПГЕЙМУ?

ОН ЕГО ДОПИЛИЛ



Это кстати, Йети. Хех :3
Я поняла, как я заново построю карьеру на блогах. Сделаю себе имя! Буду писать ваши биографии.
Апплодирую сидя, даже залогинилась по такому поводу!
Спасибо тебе, пирожок, за этот текст и за то, какой любовью и уважением к старожилам он пронизан :D

Могу продать личную информацию о Каттусе или Сае за небольшое вознаграждение :3
Самая подробная биография, спасибо, товарищ.

Тут, видимо, многое изменилось и старикам тут не место. Или нет.

Я не вернулся, как и многие товарищи (Сая, Лимур, Семенна, Аф?, Капитан, Мико, Вега, Натаныч, Махор и прочие дамы и господа)

Это, пожалуй, пройденный этап.

Привет Стрелку, если он это прочитает.
Привет-привет. А ты быстро отвечаешь на комменты) Биография — не биография, но мне было интересно открыть те темы и комменты, на тот момент, когда я это делал.
Но я не хотел, чтобы люди, открывшие твою тему, сделали вывод из коммента под ней, что я как-то тебя травлю и выживаю, озвучивая вывод:«Старикам тут не место». Наоборот, мне хотелось, чтобы ты вышел на диалог тогда, потому что история за тобой мне показалась как минимум интересной.
А тема эта лишь проверкой была, по всей видимости, я прав? Проверкой на то, остался ли кто из старожилов на сайте?
… И ща такой Сикрет вылезает…
Не, спасибо, лучше построй себе заново имя на блогах) Как минимум я бы с удовольствием ознакомился с биографией старожилов))
Чо за сезон ходячих мертвецов тут устроили. Где мой шотган, мля.
Ну 28.01.2012 Ринат накосячил с обновлением и все пользователи получили модераторские возможности. Говорят было весело :)
Ослепший старый Кат,
Ночью по бложикам ходил.
На бложиках разлил
Бессмысленный пост один.
И лишь проговорил:
«Ну и ладно» :3
Да суть в том, что комъюнити сменилось кардинально, а за ним и настроение масс. Либо настроение масс сменилось, а за ним и… Ну ты понял, короче. На деле нет никакой толпы. Просто сотне другой людей посчастливилось встретиться здесь больше 5 лет назад и чувствовать себя комфортно. Имея чуть схожие интересы, все они смогли найти что-то для себя и как-то уживаться вместе, пересекаться, кидаться в друг друга говном, смеяться и производить что-то на свет. Ребята, которым было от 13 до 30 находили общие темы и полноценно общались! Я такого феномена больше в интернете никогда не видел. Настолько разных, интересных и личностных людей в одном месте — тоже. И не для всех, безусловно, это было так важно. Но я, например, до сих пор поддерживаю связь с более чем двумя дюжинами людей отсюда и это прекрасно. С некоторыми я даже спал в одной постели и не раз, хехе. Топовое было место, это уж точно.
Что касается же теперешнего комъюнити, заходя сюда пару раз, не особо вдаваясь в переплетения местных судеб и людей, что стоят за, поверхностно осмотрев просторы, сложилось впечатление, что блоги превратились в какую-то токсичную помойку, в которой живут веномансеры, то ли на отходосах, то ли просто 15летние циники до мозга костей. И если раньше таких людей было пару штук, то теперь чувство такое, что всё наоборот. Безусловно, всё это так видится с моей башни, да и вообще я пидор.
Читай также