22 апреля 2012 22.04.12 285 6363

Могут (должны) ли модераторы удалять рекламные топики?

+33

Здрасте, жители блогов.

Как недавно стало известно, многим не по нраву присутствие на бложиках рекламных топиков от всяких АйТиСёрфов, Гуардов и так далее. Могут ли модераторы их удалять? Ведь чаще всего эти топики создаются людьми, которые не сидят на блогах, а просто пришли попиариться. Не показать, какое они сделали чудо (а чаще всего это просто перевод. Или дерьмовый ролик с чем-нибудь «оригинальным и интересным»), а показать, что они это сделали.

Вот так. Надеюс, что судьба блогов в наших руках. Или хоть какая-нибудь её часть.


Лучшие комментарии

Пусть пиарятся. У того же АйТиСёрфа есть интересные видео. А вот топики в виде «создал канал посмотрите поставьте лайки» нужно не только удалять, но и банхаммер на авторов накладывать. Да и вообще, давно пора сделать нормальные правила создания блогов и модерацию перед публикацией.
Та же проблема, у меня уже целая армия из этих сраных инсталляторов есть.

Хз, Кат, мне лично эти топики с творчеством проверенных команд, а именно АйТиСёрф, Корвус, НеонГейм не мешали и не мешают… люди увлечены своей работой, делают ёё, причём вполне неплохо и иногда на вполне хорошем уровне… по крайней мере озвучки от Неонов и обзоры Корвуса мне доставляют и я с удовольствием их просматриваю по мере поступлений… и думаю я не один такой.))
Насчёт того, что плодят много… эт да, и претензии в большинстве связаны к АйТишникам,… тут уже надо либо с ними договариваться, чтоб все свои новые релизы забивали под 1 пост, либо сносит, дэ.
Но замечу… помимо проверенных ребят, делающих хорошо свою работу, имеются и такие личности, которые клепают ролик по содержанию не первой свежести, и создают пост с 1 видео+минимум описания+«подписывайтесь на канал»… вот такие бы надо сносить… но объяснить им почему мы их сносим будет сложно т.к нельзя будет сказать «реклама на Блогах запрещена и тд»… мда,
В общем есть голосование… будет за-видимо и правда будем сносить сие пиарные топики… раз уж народу так мешают… а против-то оставляем и пусть всё идёт своим чередом.
После того, как по бокам добавили неблокируемое баннерорезками брендирование со скачкой клиента Прайм Ворлд, реклама каналов на трубе лично меня волнует меньше всего.
Почитал ка я тут срачики, почитал…
ВЕРНИТЕ MATS, С*КИ!
Он пишет обзоры и не ставит сам себе плюсы, чтобы вывести обзор на главную. Люди сами читают и сами хвалят, так как заслужил. Вы же после создания, сразу набиваете плюсы, чтобы тема оказалась на главной. А так как она на главной, то многие считают ее хорошей и ставят плюсы. Если бы вы не разводили твинков и не плюсили собственные посты, то хрен бы вас кто смотрел и вообще бы увидел.
РЕКЛАМА ИГЛА!!! УДОЛИТЬ!!! С:
Конечно нужно что то делать, но не нельзя думать, что только из за вас живут блоги. Здесь каждый третий способен выложить что нибудь стоящее, просто когда человек тут долго уже работает он начинает забывать, что и без него здесь будет все также работать как часы. Я против вас ничего не имею, но и просто раньше сталкивался с подобным и не хочу повторения ситуации. Я конечно же соврал, что ни разу не смотрел, смотрел и часто, хорошее творчество всегда нужно СГ)
Нафиг. Их резать надо, а не сводить весь контент в не менее огромную кучу.
Пусть берут только реально хорошие произведения. Переводы особо удачные. Этого электрика.
С дайджестами-фигайджестами упорото идут лесом. Подкасты — туда же. Эту хироту с Игрой Престолов тоже смело хватайте в аналы нахерства. Холи Вор на голосование, ибо как бэ и редко появляется, но хирота убожеская.

В общем, очищать надо блоги. И очищать конкретно. Не только Сёрфы виноваты. Это ж как Чуров сейчас будет. Эпический козёл отпущения в вакууме.
как-то кохер что в блогах висит. Главное что блоги живы(убери все «пиар блоги» и останется только: «что купить...», " что делать..." и самое крутое это " игодай хрень по хрене" ).
Я один чтоле на них ни разу не нажимал и уже привык? Просто болотного цвета полоски.
Дес, тогда ты сам знаешь, какое количество роликов вы выкладываете. По сути, штамповка. В МАТСе такого не было.
Здесь же, три человека написали, а остальные как стадо подписались

Мда. Главный аргумент — вы стадо. Как креативно.
Уберите нас и останется одна копипастина с других сайтов, унылые и неочень стримы и крайм (если говорить конкретно о нас)

Так давайте посмотрим! Стиг вообще предложил очень годную идею. Её суть в том, чтобы ни вы, ни другие, подобные вам, сообщества и люди ничего не выкладывали в течении недели. И посмотреть, что да как будет.
Но, увы, эта идея пришла чуть позже той, что есть сейчас.
Насчёт твинков: ИХ НЕТ!

А вот у них есть.
Есть твинки, есть накрутка. Не надо тут дурачка валять.
Что у нас в команде 50 человек? И мы как последние нехорошиелюди набираем плюсы?

Пф, у одного человека по 5 акков и усё.
И раз уж всем насрать на мое мнение, то скажу, что мне абсолютно похер. Да, немного хочется блевать, когда видишь на главной три поста от АйТиСерф подрят, ну и реклама эта «АйТиСерф точка ру представляет» уже выбешивает — и дело не только в АйТиСервах.
Просто раньше на блогах было больше людей, которые хотя-бы что-то делали. Я знаю, что тема уже избита, и про Афа и Секрета можно не вспоминать — но даже так, они обеспечивали несколько годных постов в месяц-другой.
Сейчас же почти никого не тянет на креативную, кропотливую работу, и либо штамп — либо глупые посты в стиле «Угадай игру по дырке в носке», или «СКИНЬТЕ БАБЛА ИЛИ КАЗЛЫ!!!1». Третьего пока не дано. Точнее очень мало. Вот поэтому и похер.
С одной стороны и надо бы, чутка «урегулировать» влив всего этого на Блоги, но если искоренить их, то останутся только эти самые «глупые» посты, и некоторые авторы заливать годноту будут раз в месяц, немногим чаще. Но опять же, мое мнение никому не интересно, так что срать.
Сейчас читаю это, вспоминаю старые Блоги, чуть ли не пустил скупую слезу ностальгии.
Надо бы перестать быть ленивым говном, и все-таки закончить видео по Морским Титанам.
Читай также