5 мая 2017 5.05.17 1314 16K

Бар «КУРИЛКА»

+32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР «КУРИЛКА»!

Располагайтесь поудобнее! Сегодня для всех курильщиков бесплатно разливаем добрый эль, пейте так чтоб по усам текло, а в рот не попадало… Вижу у вас много историй для сказа, ну так садись за барный столик и начинайте излагать темы на обсуждения… «БАРМЕН, ЕЩЕ ЭЛЯ!»

Для начала расскажу вам старую, заезженную историю на Стопгейм… Назовем ее так: «Стопгейм глазами ньюфага» или «ньюфаги и с чем их едят»? Вот например заходит в наш паб новый человек, видит как все веселятся, спорят и шутят… ну и он решает присоединится. Садится где-нибудь в углу и выжидает. Вдруг кто-то через весь паб что-то кричит, кто-то там отвечает — идет балаган шуток и срача. И тут этот парниша вставляет свои пять копеек, курилка замолкает и все смотрят на ньюфага и молчат, он тоже молчит и очень волнуется, встает, хочет уйти… Ну думает, ладно, видимо что-то ни то сказал… (Напомнило анекдот: сидят накуренные в каком-то притоне, один кричит: «48», все смеются. Еще один кричит: «54», все смеются. Опять кто-то кричит: «89», и снова все смеются… и тут еще один присоединяется: «7», все замолкают и кто-то говорит: «не у всех есть чувство юмора»). Но вернемся к нашему новенькому! Вот видит он как два/три олдфага пьют эль, громко смеются, болтают между собой… ну парень подходит и тоже чего-то начинает им втирать, а они оборачиваются и молчат… Один начинает говорить: «Ньюфаг что ли? Я тебя раньше здесь не видел!». Второй тоже подключается: «Да это ж твинк, по роже видно!». А третий тем временем прописывает новенькому хук с права, прямо в профиль:) Парниша новенький бежит смотреться в зеркало, понимает что случилось… возвращается и орет на весь паб: «Че вы сразу в профиль бьете? Вся морда в крови! Почему вы такие все злые? и т.д. и т.п. Тут выходят самые старые завсегдатае курилки…

… и начинают объяснять молодняку как себя тут вести надо. Некоторые конечно понимают, но большая часть обижается, типа „у вас тут своя тусовка“. Начинают спорить со всеми, кого-то даже оскорбляют… Ну… вся курилка одевает боксерские перчатки и начинает дубасить новенького. Ух и обиделся же он… Возвращается домой, переодевается в девушку или еще кого-то, чтоб не узнали… заходит в паб, и начинает спамить и вонять… Вот помню один так навонял, что паб на всю ночь закрыть пришлось…

Ну и что со всем этим делать? А черт с ним, давайте пить дальше!:) Еще эля?

Общаться, пить и веселиться, но не вонять!

И она здесь есть!

ДАННАЯ КУРИЛКА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ ТРАДИЦИЙ ЗНАМЕНИТОГО ПАБА „ДРУЖБА“, СОЗДАННОГО, ВСЕМИ ВАМИ ИЗВЕСТНЫМ, МАМБОЙ, ПРИ СОДРУЖЕСТВЕ С МЕСТНЫМ ДВОРЯНСТВОМ ОЛДФАЖСТВОМ


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Может кто объяснит как себя вести???

Видишь Сакбоя — сразу его минуси. ПОмни что СТопгейм умирант и все катится в говно. Кулакок не торт, а у Тости нет души.
И не делай видео, где твое лицо в кадре- я не знаю, зачем вы это делаете, и что за мода пошла — снимать видео, чтобы ведущий был в кадре. А так как эти видео делают титаны одиночества без баб видимо, то заместо тянок, мы видим мужские тела в различной степени ожирение. Кстати, у тебя есть знакомая, красивая, готовая сняться в бикини?
Надеюсь кто-нибудь продолжит эту традицию, ото я это делаю так же плохо как и курилки;)
Ладно, чуваки. Если уж пошла такая движуха, то я разливаю!
Черт, меня раскусили, надо его чем-то отвлечь… О, придумал!
Знаешь… Я зашёл попозже тебя и увидел как нейросеть бьётся о дом… Кажется она уже ищет тебя
Ладно, теперь к важному.
7 мая, то есть уже сегодня, у нас в городе будет спектакль с норвежцами. И я там играю в группе с ровесниками. Блин, я ещё столько на английском в жизни не разговаривал. Это было настолько круто, что вообще. После пятичасовой репетиции был перерыв, я пошёл им, значит, квас покупать. Объяснил, мол, что это «beer, but not beer» и нечто очень крутое. Они прониклись и потом купили его в номер, куда мы пошли после конца вообще репетиции. Мы пили всякое, разговаривали на инглише, обсуждали разное, кароч, интернациональная коммуникация налажена, да. Надеюсь, будем гонять к друг другу, были бы деньги, как говорится. Просто захотелось поделиться радостью. А сюжет спектакля говно, антисоветская пропаганда, нечто из разряда «Сталин лично расстрелял 1кк человек из револьвера». Но зато очень крутые люди и классная практика простецкого английского. Вот.
Таки купил себе не день рождения GTX1060 от Gigabyte на Windforce. Радость. ^^
Тупой фильм для тупых дегеннератов… с трансформерами даже не сраввнится)))

Трансформеры дегенеративнее что ли?
Так, няши и их почитатели, а как так мы пропустили главное событие столетия? День рождения века же сегодня! Это значит, что сегодня праздник века, бухач века, а также девятнадцатилетие века! Ну, вы поняли с: С днюхой, Жень. Не алкашь сильно, и не переживай особо не из-за чего, жизнь века она не про это, она про события века )))))
Читай также