26 августа 2013 26.08.13 149 3006

Паб «Дружба». Фото отчет.

+15

Ну что ж дамы и господа. Вчера мы неплохо провели время в нашем пабе «Дружба»( сейчас он закрыт на недельку)! Спасибо за идею Месси, который сука, а также Вячеславу(или Славе:3). Без тебя, чувак, у нас бы не было фоток. Могу поспорить, у некоторых вчера пямять вышибло.
Ну что, вот отчет с комментариями:

Пока что паб пуст и я просто тренировался в наливании коктейлей(набивал руку, так сказать).
А вот наш паб в полном составе.
Как всегда весело.
:3

Тут немного картинок, где мы с месси ужрались и начали играть в ролевые игры:

Тут он под ролевками немного другое понял( просто отключился уже).
Нет смысла комментить.

И когда наш паб начал закрываться, мы всей толпой повалили по домам( даже я, владелец)):

Ну что можно сказать? Посидели мы очень даже весело и хорошо, все остались довольны. Если кто-то желает повторить, пишите в личку;3


Лучшие комментарии

Беляев и все остальные старички-мудачки… ваше время прошло, вы уже никто, вы только делаете что ноете ноете как всё блохо, что блоги умирант, не стараясь что-то изменить. Посмотрите на Лития, Немцева, Месси, Иерарха — вот они создают отличные посты и стараются сделать блоги как можно лучше, а ты простатчик только и делаешь что ноешь. ПАСАНЫ… ДА СОЗДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 10 КУРИЛОК ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО СТАРОГО ВОРЧУНА, НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ НОВЫЕ НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА И СРАТЬ НА НЕГО… ОН ТУТ НИКТО. Один раз в год создаешь пост и гордишься здесь, что ты такой не мудак.
Вот тебя понесло… Что случилось, ты же добрый обычно?
А дрюне просто надоело быть вечно третьим, после Флата и Индеста. Вот он и решил захватить трон императора унылости всея стопгейма.
Если я пропустил фотки, пишите также в личку, добавлю.
Ах да, Мамбатим… не было возможности, поэтому скажу сейчас:
Выражаю тебе огромное спасибо за такой отличный паб! Атмосфера была фантастической, жду не дождусь когда ты снова соберешь нас в своем пабе или быть может после безоговорочного успеха ты откроешь целую сеть таких заведений, очень хочется посидеть с тобой и остальными снова и не слушай никого, эти люди хотят только сделать блог СГ как можно унылей, надо двигаться вперед. Спасибо тебе короче дружище!

А еще я в шоке от жалобы в модерку… надо быть полным неадекватом, чтобы такое написать… человек написавший туда жалобку похож на «бабку с 3-го этажа», которая гоняет мальчишек что играют в футбол под окнами. Типа мне плохо, а всем остальным что-то хорошо… непорядок… надо всё испортить. Одним словом… Фуфуфу.
Добавь фотки. Там жаб вагон и маленькая тележка! И… А в чем смысл этого топика?
Чем твой этот паб отличается от курилки? Фотожабы? Да десятки таких курилок было. Ролевка? Да и «ролевых» курилок было полным полно, с еще более качественным отыгрышем, между прочим. Что вам мешает то же самое устроить в обычной курилке? Вас кто-то гонит? Такие времена давным-давно прошли. В том и дело, что разницы вроде как и нет, разве что открылась при уже существующей, закрылась на половине, а еще ведется не совсем адекватным — похоже на то — человеком, который не может понять простые замечания и считает, что «изобрел» что-то новое
А так выпить хочется =)
Хорошо, жду с нетерпением)
Ну блин, всегда ж найдутся недовольные и не надо сетовать на это.
Читай также