30 декабря 2016 30.12.16 1165 13K

Новогодняя Курилка в Бэтпещере

+29

Сегодня курилка переносится в бэтпещеру. Альфред разрешил мне поставить елку и украсить ее бэтарангами, если кто-то еще принес новогодние игрушки не стесняйтесь, вешайте. Располагайтесь поудобнее, здесь места много, на всех курильщиков хватит, только не тушите сигареты об Робина, он совсем новый. И не надо на бэтстоле нюхать дорожки, DoсtorCox! Бэтмобиль пожалуйста тоже не лапайте, только отмыл от мозгов Пингвина, к новому году!
-Альфред, мне кажется или это Джокер?
-Нет, мастер Уэйн, это Иван Лоев, он…
-ДЖОКЕР!!! ГДЕ ОНИ???

Если оливье уже в вас не помешается, а елка немного наклонилась, лимонад водка начинает горчить и даже родственники и друзья вам надоели, то присоединяйтесь к нам! Как я узнал новичкам здесь «очень рады». Расскажите о новогодним настроение или об его отсутствии, кому как 2016-й принес, и что вы ждете от 2017-го! А может даже кто-то предновогоднюю ночь будет проводить на работе (как я, ведь бэтмен всегда на посту), а может даже и в новогоднюю ночь… не расстраивайтесь, здесь всегда найдется с кем поболтать:)
-Альфред, не вижу Iniana?
-Он примеряет ваши новогодние бэтшапки, мастер Уэйн
-Да я его… ладно… ли ж бы не нашел шапку снегурочки

Так что располагайтесь друзья! Тут немного уже тесновато, да и накурено… не пугайтесь летучих мышей, они наше все! Но ведь это стопгейм, как бы тесно и парой странновато здесь не было, мы его любим и это наш дом родной! Всех с наступающим 2017, и на всякий с наступившим!
-Альфред?
-Да, матер Уэйн?
-Где чертов бэтмобиль???
-Ээ… последний раз на нем видели Cherviktoritu

Не расстраиваем Бэтмена и ведем беседы согласно всем правилам Stopgame.ru


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Мысли на 31-ое.

Раньше (лет в 15,16,17) самым крутым было отмечать НГ с друзьями. То есть да — стол с родителями/родителем обязаловка, куранты-Путин, но дальше у них своя движуха, у тебя своя. За что любил этот день — полпервого ночи можно спокойно заявиться в гости к любому из друзей с видом, будто так и надо. А так реально было надо. Понятное дело, так просто тебя не отпустят. Его родители сразу садят тебя на стол, насильно кормят (хотя 31-ого в полночь ты обычно не слишком голодный, мягко говоря), батя сразу же бросается наливать, мама весело замечает, что «они же дети», но батя непреклонен «сегодня можно». Какая-нибудь бойкая тетка в компании хохотнет: «да эти дети еще тебя пить научат», в общем к часу ночи вы освобождаетесь и бегом к третьему. Туда-сюда, и вот уже началась ночь с кучей петард, фейерверков и восторженных криков, не без выпивки и закуси, разумеется, ибо «ну мы ж взрослые уже», катание с горок, которые кому-то не лень каждый год заливать в местном овраге и просто шатание по городу до раннего утра под отрезки мп3 музыки из тех еще телефонов. Потом идешь либо сразу домой, либо к кому-либо продолжать праздник (у кого места в комнате больше), благо родители никогда не возмущаются (тык спят уже), правда продолжение всегда идет по одному сценарию: съедаешь пару конфеток, делаешь глоток шампанского, и полусонный пытаешься втыкать в разговор. И тогда это был кайф. А утром домой и там балдеешь и ничего не хочется.

Сейчас ничего не хочется уже с самого начала. Серьезно, все эти работы, больницы, какие-то вечные запары, суетящиеся люди и летящая обузумевшим конем жизнь. Спасибо, но можно покоя и тишины? И встречаешь новый год дома, довольный тем самым покоем и краткой передышкой в мире постоянной борьбы и движухи. И нет — это не брюзжание на тему «нет настроения, че делать, пасаны». Потому что так теперь лучше :)

А настроение нужно уметь себе создавать. У каждого есть такая возможность, просто не каждый пользуется. И переход на «я не пью… но на НГ можно» мне в этом помог. И вся эта ирония судьбы, и нарезание салатиков (раньше резали родители) как-то настраивает на праздник и отдых. Ну и лично моя фишка — покупать конфеты. Не для еды — с возрастом можно хоть обмазываться ими, только желания нет. А просто, чтобы было. Всех красивых и побольше. Как ни странно, пока работает.

Всем новогоднего настроения и с наступающим. Всего три с половиной часа осталось, ну надо же %)
Мне еще просто ДОФИГА чему учиться
Это да.
Знаете, почему у подавляющего большинства нашего поколения вырубается новогоднее настроение? Не потому что мы повзрослели, и с возрастом это бывает у всех. Нифига, у родителей наших оно сохраняется долго и стабильно, запар много, но в свои 20-30 они встречали новый год как надо, с улыбкой и ожиданием, и многие сохранили это аж до сих пор. Дело в телеке. Они на нём выросли, и смотрят, хотя бы фоном, и сейчас, даже если, как и мы, заняты в компе. Мы перестали его смотреть, комп предпочтительней, сам выбираешь чем развлекаться, и на что глянуть. Они — нет.

А на телеке атмосферу умеют делать. Ведь по сути Ирония 31-ого уже стала каким-то клише для нас, но это часть общей системы. Телевидение показывает в этот период новогодние фильмы, реклама об этом напоминает постоянно, всё весело и круто. Будучи малым и залипая туда, хочешь-не хочешь заражался. Не зря практически все вспоминают с теплотой «Праздник к нам приходит». В компе же мы скорее всего получим лишь очередной соцсетевый горький смешок, о том что осталось n дней до того момента, как твою жизнь перевернёт удивительное, потрясающее ничего.

Но ладно стандартный набор госканалов, новый год же ещё и в мультиках показывают. Каждодневно полежал часок, посмотрел тематические серии тех же Симпсонов и им подобных, и норм, в снегу видишь не серенькие сугробы, а нормальную зиму, когда идёт, чаще воспринимается как нечто красивое, а не как фу метель, и тд. Так что советую, попробуйте заглядеть что-то такое на том же 2х2, хотя бы, или даже просто поставить фоном, если телек есть в комнате. С рекламкой, всем таким. Это клёво, и настраивает )

Но в компе тоже есть козыри. Новогодние патчи на Овервотч/КС/*геймнейм* добавляют характерного позитивного восприятия не меньше. Но в телеке оно… концентрированнее. Так что так, просто, совет с:
Так, походу я опять промахнулся с датой! ТАРДИС барахлит в последнее время, что поделать.
Всё у вас будет отлично ;)



И я полетел ;3
Вспомнил Бутмана, который Маценко, и как-то пригрустил.
Недавно два года было, получается.
Эй, йопта, бандюню-братаны. Тут новый год в хату входит, так что всем этапирования полегче, нового года пороскошней и счастья в закладках по дням 2017-ого чтоб расфасовали, а вы снимали налету. Вернусь… а хер его знает когда, но всем всего наилучшего, и хорошего праздника. Вы все молодцы :)
Новый процессор, с новым годом!
yay! Теперь у меня amd fx-6300, не фонтан, но однозначно лучше моей прошлой модели.
Раньше была модель: AMD FX-4100
интернет-амёбка
Ну ты ж женщина, и смогла — в каком месте для него-то это приговор?
Хуже или лучше зависит от наличия вагины.
Как бы вы поступили?
Будь я 22-летней тян, я бы к тебе и на километр не подступился.
Сбежали или остались бы?
Осталась бы, конечно.
Уговорили или нет бы?
Будя я 25-летним курильщиком, я бы встретил новый год как подобает элите общества — за компом!
Это все потому что она — БЭТМЕН!?
То неделю около -35 держится, то опускается до 0.
-35
опускается до 0.
опускается
До абсолютного штоле? о_О
А ты хоть понимаешь, насколько людям здесь скучно, что они обсуждают то, насколько скучно тебе.
Итак, господа и дамы, с наступающим вас, а кого-то — уже с наступившим.
Этот год для меня был довольно странным, хорошим он не был однозначно, но и чтобы очень уж плохим — тоже, хотя всякого вокруг творилось изрядно. Но одной вещи я таки действительно рад — это что потихоньку вливаюсь на этот сайт, в блоги, в курилки. Не знаю, как было раньше, не могу судить «умирант-не умирант», но атмосфера тут очень даже хороша. Что разговоры на серьёзных щщах и разбор чьей-то сущности, что флуд, иногда доходящий до шизофрении, что просто споры по поводу игр, фильмов и прочего — вот это все мне очень и очень по нраву. В этом есть что-то такое… не знаю, как объяснить даже, душевное? Да-да, вот во всем этом хаосе, что мне по нраву, и я рад, что я стал частью всего этого.
Посему, господа и дамы, я хочу пожелать и этому месту в целом, и каждому из вас в частности, чтобы у вас все прекрасно было, не только в наступающем году, но и в принципе. Пусть ваши планы осуществляются, рядом будут дорогие вам люди, ну и со здоровьем и деньгами пусть все будет ладно-складно. Не скатывайтесь в говнецо, радуйтесь жизни :3
НТВ. «Мы рызгрываем миллиард(!!!) рублей!». Реклама, 2.5 часа розыгрыша, постоянное твердение этой фразы. «О БОЖЕ МОЙ, КТО-ТО ПОЛУЧИТ МИЛИИАРД!». И… как я и полагал… никто не выиграл)))))
Казахстан рукоплещет и поздравляет всех с новым годом, желая чтобы он был весел, счастлив и удачен) Уряяяяяяяяяяя!!1 ^^
Читай также