26 ноября 2016 26.11.16 9 2304

История жанра JRPG часть 1

-8

История западных rpg хорошо сохранилась, с jrpg все сложнее, многие начинают эту историю с Dragon Quest от Enix, но на самом деле эта история начинается на несколько лет раньше.

 

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
664 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты действительно считаешь, что обзоры это твое? В таком случае скажи, ты сам слушал свое произведение?
Я знаю многих видеоблогеров и просто артистов с дефектами речи. Они это либо мастерски обыгрывают (обычно интонациями), либо стараются снизить этот эффект до минимума.
Какого черта ты изо всех сил делаешь акцент на этом? В данном случае это вызывает исключительно жалость, а не то, на что ты рассчитывал. А слушать это скучный монолог, да еще и испорченный произношением абсолютно не возможно.
Я не пытаюсь тебя унизить, просто я привык качественно делать и ненавижу тех, кто делает через жопу.
Он найдет свою стезю сразу же, как дикцию подтянет. Понимаю твою солидарность, тебе иногда реально непонятно за что минусы ставят, но я вот парня с трудом смог слушать (минус не поставил, правда, но и одобрять тут пока не за что, хотя подача вроде ничего).
Ух. Ох…

Ну я не буду слишком многословен проблемы торчат абсолютно те же, что и раньше: дикция пипец и ахтунг, выразительность на уровне гугл-чтеца и любишь тыы отвлекаться порассуждать на отвлечённые темы. Но в этот раз хоть какой-то монтаж видео наличествует.
первые несколько секунд ролика — сразу минус… знаешь за что? НИХРЕНА НЕ СЛЫШНО! ты не пробовал сам смотреть прежде чем заливать? мне в 5 раз пришлось громкость повышать чтобы хоть что-то услышать…
я по дефолту звук на ПК 10% ставлю(колонки физически в максимум выкручены)… и этого хватает на все… тут же до 50% пришлось повысить и то это тише, чем с 10% в других видео
Жду критики от критиков )
У меня видимо просто наушники громче, я исправлю в следующих видео)
Красавец! Продолжай в том же духе. Пусть у всех пуканы горят. Не обращай внимание на дизы. Когда-нибудь ты найдешь свою стезю, а пока экспериментируй.
Читай также