23 ноября 2016 23.11.16 46 2322

Мнение о The Elder Scrolls 6

-21

Немного мыслей о The elder scrolls 6, о том какая она будет, где будут происходить события новой части, и вообще мнение о нынешнем состояние жанра rpg.

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 616 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.3
2 126 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, не делай больше видосов. Никогда. Вообще. Пожалуйста. Ты ужасен. Я ничего не имею против картавости, но КОГДА НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ — делать видосы просто противопоказано.
Когда-то Келебро не делал видосов. Только пробные на личном канале. У него там тоже проблемы с речью были. Хоть и без картавости. И комменты в духе «чувак, видосы не твое» также просвечивали. Это не помешало ему работать над собой и фактически самостоятельно поставить свою речь так, что она никем не воспринимается как нечто неслушабельное. Да и сколько примеров, когда люди на пустом месте создавали себе вокал. Цой, Летов. А тут категоричный совет такой от мастера, прям.

Лучше пустой флуд, чем уничижительный и бессмысленный совет.
Так, окей, я посмотрел ЭТО. И нихрена не понял. Во-первых, выше абсолютно справедливо заметили, что дикция у тебя, чувак за гранью добра и зла. И при этом ты всё равно упорно городишь обороты, где бедолажное «Р» повторяется через слог-два. Но это могло бы быть не так критично, если бы ты не пытался говорить так, как будто это всё — большая скороговорка. И вот два эти фактора периодически превращают твою речь в чистой воды кашу. Во-вторых, из на четыре минуты глубинной аналитики о судьбе серии TES у тебя минута ушла на рассуждения о том, что Fallout 3 и 4 — говно, ещё две ты потратил на рассуждения о том, что Морровинд никак не переиздадут, дескать, из-за какого-то там страха. Оставшаяся минута, в целом, рассказывает нам о том, что чётные части в серии TES всегда были сомнительными, и что кошака никто не поставит на обложку игры (Автор вообще обложки Морровинда, Облы и Скайрима видел? Где там хоть какая-то живность?). И там ещё глубинная аналитика по состоянию индустрии ещё проходит, рассуждения о наследии игровых кампаний… И вот при чём тут вообще TES VI? В-третьих, ни тебе «здрасьте», ни тебе «до свидания» — видео просто начинается и просто выключается. И наблюдать за происходящим в нём интереснее, чем слушать закадровый голос.
Критики тебя за одно название топика растопчут
Спасибо, сохраню в свой список скороговорок
Я в следующих видео слегка поправил речь, понятнее стала, скороговорки начал читать.
Эм. Речь как бы об изменении. Ранний Цой — это пищащий подросток какой-то, слегка старающийся в хрипотцу. А потом нихеровый такой скачок в сторону. Земля и небо получились.
Минусы в профиль и теме намного сильнее, чем к комментам. Так что есть смысл сначала провести глобальный апргейд качества видосов, а потом уже возвращаться
Ну во-первых, я лично помню только «символьные» обложки в серии. Сейчас сходил пробил в гугле — расовые тоже были, да. Но во-первых, не вижу ничего крамольно-ужасного в крутом арте с человеко-котом. Во-вторых, ни в жизнь не поверю, что для проектов подобного размаха вопрос правильной обложки является краеугольно-критичным.
У тебя с рейтингом всё плохо. Плюхнул плюс в профиль, но в целом стоит поосторожнее быть.
Сейчас бы сравнивать ММО с миром, куда панды свалились ваще неожиданно, с РПГ, где кхаджиты были отродясь
Ну ты меня сейчас оскорбил почти. Никогда я ещё не банил человека, который вёл со мной нормальный аргументированный спор. Если мы тут не для обмена мнениями, то нафиг вообще пальцы на клавиатуру класть и что-то выстукивать?
Сдаюсь я, не буду спорить с тем, кто может меня забанить)

Не могу не вставить ремарку, что тут не банят, пока ты не нарушишь какое-то из правил сайта, а спорить с модератором тут не запрещают :)
Нелогично. «Чувак, не озвучивай больше свои видосы» еще куда ни шло. А почему же не делать? Может он через полгода станет автором СГ и забанит тебя :3
Вот пока не поправишь настолько, чтоб элдер скроллс был элдер скроллсом а не элдхгыаыа скхгхохсом — тогда и возвращайся на ютюб.
Вот когда поправишь настолько


фикс
Глянула твой видос по истории рпг — вырубила через 10 секунд в панике.

Короче, делай что хочешь. Я минус влепила и пошла дальше. Это было ужасно.
Да тоже самое. Речь. Про содержание ничего не могу сказать, я больше 10 секунд не выдержал.
Читай также