19 сентября 2016 19.09.16 39 9124

Блог невыполненных обещаний Максима Кулакова

+313

Я не хотел этого делать. Это ты меня вынудил. Ты сам виноват. Я лишь хотел, чтобы все были счастливы. Это больше нельзя терпеть. Пора узнать правду.

 

Age of Empires III

Платформы
PC | Mac | N-Gage | J2ME | WM
Жанр
Дата выхода
18 октября 2005
615
4.3
438 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чот какой-то так себе наезд. Ну то есть там промелькнула, конечно, фраза про косарь, но :meh: же
Пф, это же изи контрится
Во-первых он не сказал что «будет», а просто «может».
И даже если ты откопаешь именно его обещание, то он не указывал конкретно на каком стриме по игре из данной серии он будет участвовать. А значит он сможет это перенести на «когда-нибудь», которое никогда не настанет.
А вообще официальный стрим пробный так сказать. И Фен сказал, что после того как опробует в полной мере эту часть и она при этом будет вполне вполне, то он будет пинать всех собираться и устраивать замес. А пока… Пока остаётся только ждать.
Скорее попытка призвать Максима в стрим, с подключением творческого начала автора.) Чего вы такие серьезные, право слово, как будто не на сайте посвященном играм?
Самое время посмотреть итоги 2011. Спасибо.
Да знаю. Но я этот блог 3 года в уме держал, так что че б нет.
Внебрачный дочь Максима? О_о
Поверьте!!! Я дочь Максима. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… Никто не хочет не выполнять обещания!!!
Ожидал увидеть нарезку обещаний just for lulz edition, а уткнулся носом в невнятную предъяву. Чёт не очень, чувак:(
Стопгейм — не государство тогда уж, а Содружество или Объединение государств, со свободным входом и выходом, просто у большинства из них права более ограничены, чем у других, однако никто (кроме главы государства) не мешает перейти в ряды более элитных государств за счёт собственных усилий (например, Денисия, она же «Сладкая страна»), или же объединятся в подсодружества разной степени известности (Киноложское, Душевное, Три-в-одномное и т.д.). Вот как-то так, если вкрадце.
То есть игры это не серьёзно?


<сарказм>Разумеется, игры- это развлечение для маленьких детей и вообще лучше бы шли работать на завод.</сарказм>

Вопрос тут несколько в другом, зачем сидеть и с серьезным тоном биться в раздумьях о цели и смысле контента данной темы, который несет в себе лишь развлекательную цель (ну и цель затянуть Максима курильщика на стрим, разумеется)? Или осень- пора поиска глубинного смысла в каждой запятой и каждом звуке? Добра всем что ли.)
Я думаю, у Гарри Поттера не открылась бы карта мародёров, если бы он сказал что-то вроде: «Ну, я может быть и посмотрел бы, как кто-нибудь совершает шалость.»
Унылый ролик короче.
Читай также