12 июня 2016 12.06.16 47 6497

[Стрим 12.06 15:00 МСК] Кинологи. «Иллюзия обмана 2», «Ретрозор» и фильмы Galperov Production

+114

Как только расписание Е3 утряслось, мы решили, что переносить самый ожидаемый выпуск «Кинологов» неправильно. Я понимаю, что всем на этой неделе будет интересна именно вторая часть программы, но, тем не менее, первую мы тоже обязаны провести.

Трейлеры!
Слишком много русского кино!
Кома
Притяжение
Ночные стражи
Отмель
Ледниковый период (сколько там уже? 12?)

Сходили в кино!
«Иллюзия обмана 2» и предпоказ «Славных парней» в России.

Домашнее задание!
Без лишних слов: история «Ретрозора» и фильмы повелителя Гальперии!

Вопросы?

Именно вы заставили нас критически обсуждать собственную работу, а кого-то гореть от испанского стыда — можете и многое другое! Не стесняйтесь редактировать таблицу Кинобаллов! От неё зависит, что будет в следующем эфире!


Лучшие комментарии

Пример Мишы Холода говорит, что можно вообще ничего не знать, хреново снять и при этом оставить публику довольной.
Что ж, раз сегодня выходит эфир авторского кино, то тогда вот такой вопрос. Что необходимо знать тому, кто решит ворваться в мир кинематографа и при этом не упасть в грязь лицом?
Здание про которое говорил Вася, Из раскадровки.
Возвращаясь к «Хуже, чем ложь» — за первый день они собрали 141 доллар, а «D&F Inc.» набрали собрали 196 долларов! Можешь гордиться, Вася, ты круче режиссера вот этого чувака, который снял «Хуже, чем ложь».
Запись с фильмами повелителя Гальперии будет?
Вася, когда уже будет новое видео по Тени Зверя?! Я уже во сне вижу, как ты рассказываешь про порты этой игры!
Кинологи

Кто еще на СГ увлекался сотворением некоторого кинематографа?
Келебро, какая вероятность того, что мы увидим стрим твоей игры?
И еще одно. Вася творец и он так видит. И пускай не парится.
А мне вот интересно, почему на тыТрубе забанили? Кто-то права на Васины фильмы имеет?
Вася как правообладатель не хочет что бы его фильмы шибко смотрели. Шутка.
Блин, я ведь сегодня поработать собирался… как же так, нельзя ж пропустить. Ех, лан, это будет того стоить.
Тизер очень ранний, поэтому многие вещи делали впопыхах. И тут вообще запутанный и интересный момент выходит — режиссёром фильма является Никита Аргунов, который и является главой Argunov Studio — той самой студии, что пилит графон к «Защитникам», и уже запилила к «Мафии». Т.е, связь с небезызвестными Андреасянами и Enjoy Movies у фильма… как минимум неиллюзорна. Будет хорошо, если они максимум продюссеры, потому что сейчас проект действительно интригует.

И такой уже вопрос к вам. Некоторые (может даже многие) книги пишутся не с целью просто рассказать историю, а подать через нее какую-либо простую, или, напротив — комплескную идею. В книгах этому способствуют различные внутреннии монологи героев, междустрочные обращения автора к читателю, и просто непрямая речь — иными словами всё то, что в экранизациях этих книг (в угоду хронометража и динамики), зачастую убирается или срезается к минимуму.
Так вот, считаете ли вы, что экранизация, которая точно переложила книжную историю, но при этом не раскрыла (или даже исказила) основную идею книги — это плохая экранизация?
Или же это «норм», и максимальной задачей экранизации, является в достаточной мере заинтересовать зрителя, чтобы он ознакомился с первоисточником?
! БРАТИШКА! Спасибо, а то я, дибил, совсем про твич забыл, так бы и не посмотрел))
Читай также