19 марта 2016 19.03.16 9 1987

Главные проблемы Fallout 4

+2

Знаете, после этого видео стал в 10 раз сильнее уважать труд людей, которые занимаются созданием роликов.

Опыта у меня немного, скорей всего поэтому создание этих 6 минут так затянулось, но я буду очень благодарен за ваши отзывы (даже отрицательные).

 

Совсем круто будет, если те, кому понравится Подпишутся на наш канал, мы только начинаем.


Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.9K
4.5
3 476 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 042 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самореклама здесь не приветствуется. Если выкладываешь тут свои видео, то забудь про «ставьтелайкиподписывайтесьнаканал».

Это с каких пор? Никогда не замечал такого.
Не понял почему заминусовали, качество звука и правда так себе, но все же с чего то начинали. А так рассказываешь интересно, и момент со сломанным пип-боем не ожидал (в хорошем смысле)
Это с каких пор?

С момента создания блогов и первым «друже», прозвучавшего в курилке.
Ну при условии что только на ПК 3 ляма копий — на консолях там все точно нормально. Да и подорожавший и расширенный сизон пас как бы намекает.
А Скайрим не так то просто потеснить на ПК в статистике Стима. Как бы он до зимы стабильно входил в 10 самых играемых игр в стим, и его там не смогли потеснить ни Ведьмак, ни Колда, ни еще много что. А Фолыч вот смог, хоть и чутка.
Мужик ты прав :D
Даже я не заметил, какой ужас, хоть перезаливай.
Вот это фэйл, они же про разное были в сценарии, я точно помню…
После новостей об успешном старте, кстати, больше не было информации о продажах (по крайней мере я не видел). И скайрим вышел 5 лет назад, удивительно было бы если бы не потеснила
Ролик забавный, особенно финал.
Получив ушат помоев на все их инновации они крепко задумаются что делают

Ага, естественно задумаются. Посмотрят количество проданных копий и поймут — что делают все абсолютно правильно. Низкая оценка на метакритике и плач фанатов — это конечно не очень, но кому какое дело, если продажи огромные, люди играют сотнями часов, а игра потеснила тот же Скайрим?
Так что нет, никаких выводов они не вынесут. Им выгоднее и удобнее продолжать такое делать.
А по поводу ролика — ты его хоть смотри сам то перед публикацией. Твое 2е У и 3е У — оба про убогую атмосферу. Она там конечно убогая, но не настолько все же чтоб 2 раза про нее говорить:D
Самореклама здесь не приветствуется. Если выкладываешь тут свои видео, то забудь про «ставьтелайкиподписывайтесьнаканал».
В целом, неплохо. Качество звука хромает.
Читай также