1 января 2016 1.01.16 1279 13K

Курилка имени ностальгического детства

+41

Навеяно вот этим постом.
Сам я не курю, новыпонели.

Предлагаю в честь НГ вспомнить не только прошедший год, а вообще взглянуть назад. Окунуться в старые-добрые времена, когда мы были ещё карапузами, ходившими пешком под стол.
Мир был весь такой красочный и яркий, а для счастья не хватало только мультиков.
В качестве отправной точки — было б круто, если б местные завсегдатаи вспомнили, с кем из персонажей диснеевских сериалов на «ОРТ» себя тогда ассоциировали.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не понял, с чего наехали на Эмильку
Кто-то пишет с ошибками, кто-то со скобочками, а у кого-то полет мысли широкий, вот и все
Вряд ли он сидит такой «НАДА ВСЕМ ИМ УСТРОИТЬ НАПИСАТЬ ГОРУ ТЕКСТА ЧТОБЫ ЧИТАЛИ И ТЕКСТ ЗАНИМАЛ ПОЛОВИНУ ЭКРАНА МУАХАХАХА»
Человек же не просто копирнул инфу в таком объеме, а выразил свои мысли и догадки, ясное дело, что хочется провести дискуссию по этому поводу, иначе бы вообще не оставлял этот коммент
Просто представьте, что это не один скучный для вас коммент, а несколько
Пролистываете и все
Или тут место в курилке под комменты арендуется и он чьи-то квадратные постометры занял?
но через пару месяцев, черт знает, может и забросил бы в пользу реальной литературы.

Когда встанет вопрос, платить ли за книгу ~500 рублей, нюхать бумагу, укутаться пледом, заварить чай, пролить чай на странички или почитать бесплатно и смс, скачав, не вставая с дивана, но в электронном варианте и без пресловутых прелестей, то при всей романтике первого варианта есть ровно одна проблема: те самые 400, 500, 600, 700 и другие неприличные цифры (и, может, комфорт в приобретении — ведь для бумажной книги в магазин надо идти, или заказывать и ждать, и, в общем, порой такое себе), поэтому ответ очевиден, особенно если читаешь много.
Для учебы так же. Читаешь везде и всегда — положил на тетрадь или под, и даже особо требовательные преподы особо не палят, если ты, конечно, не в первых рядах находишься. Хочешь, читаешь художественную литературу, хочешь — литературу по предмету, хочешь — в любой момент переключаешься. Не говоря про то, что про школьную/ВУЗовскую/где-ты-там библиотеку можно если не забыть, то ходить в туды разы реже. Короче, удобно.

Но вообще да, востребована почти везде. В транспорте — маст хэв по причинам размеров и банального удобства, дома — туда же, потому что читать с монитора — фан не для всех, на учебе расписал почему.

Но если миллионер, то можешь особо не заморачиваться и покупать «реальные» книги.

У меня Pocketbook 622. Советую. Не обязательно 622, можно, наверное, новее (или старее, если они где-то есть). Батарейка просто бесконечная, можно делать закладки в книгах, можно сохранять цитаты, можно настраивать текст (интервалы между строками, размер букв, etc) и не только текст, можно вообще многое, но я в своей, наверное, даже половины еще не истыкал. Даже есть плеер, разъем под наушники и зачем-то браузер, если интересует, но то такое всё. Как бы не для этого изначально.
Ч/б, глаза не устали ни разу от чтения. Вариант внешнего вида — белый, и советую его (или как минимум не черный), потому что при чтении с книги в черном оформлении возможны некоторые проблемы с усталостью, ибо черный текст, вокруг него — черная книга, и, крч, там всякое интересное с глазами и нагрузкой на них.
Свою покупал несколько лет назад тысяч за пять, летом 2015 года видел какую-то версию из серии за немного побольше, но, как по мне, если ты готов, то эти деньги точно не будут потрачены на хрень.
Забомбит ли Флатт, что я его опередил?
С кем из диснеевских сериалов себя ассоциировал я и не вспомню, но по убитости организма и обилия несчастных случаев, на которых я никак не учился, я — это 100% он :)
У нас тут кандидат на наиболее бездарно проводимые новогодние праздники. Но меня никому не переплюнуть, лол
А потом выясняется, что это действительно Сикрет, лол.
Вот будет наш штатный уродец строить свои коварные планы, а потом придёт так какой-нибудь Стиг и
если эту мысль понимает даже Флат
даже Флат
Эй (._. )
Читай также