26 октября 2015 26.10.15 4 6347

Fallout 4 Vault Dweller’s Survival Guide [анонс перевода]

+8

Привет всем читателям блогов! Недавно, предзаказывая ретеил копию F4 на сайте 1С, обнаружил, что по понятным вскоре причинам издатели не стали заморачиваться и переводить «Fallout 4 Vault Dweller’s Survival Guide», как это было с изданием первых Fallout'ов, когда на диске с игрой томился скромненький .pdf файл, в котором был полностью переведен мануал. С тех пор мануалы к F3 и к F:NW не издавались.
И вот Bethesda анонсирует целую книгу основанную на мире Fallout 4!

Причина, на мой взгляд, по которой 1C не станут переводить его лежит вот тут:
(дабы не отвлекать не интересующихся от чтения основной темы блога)

На мой взгляд, это связанно с тем, что в оф. магазине Bethesda книга стоит 40$. И также она есть в одном из двух коллекционных изданий. Это весомая причина и конечно главную роль в ней играют деньги и желание наживы. Хотя самые преданные фаны закажут книгу или купят коллекционку (которая обойдется с доставкой в 10к руб.)

Вот мы и подошли к основной теме дорогой друг!
А именно: фанатский перевод данной книги. Если взяться в 4-ром за перевод и 2-ем за редактор картинок и всевозможной графики, то процесс пойдет очень стремительно. В фанатском переводе есть один хороший плюс, а именно цензуру можно слать на все стороны. На счет того, что возможно книга не появится в сети, волноваться не стоит. Сливают их достаточно быстро.

Если есть интерес к данной затее пишите мне в личку в ВК или же прямо сюда на SG, а если желающих не найдется возьмусь за осуществление задумки в одиночку процесс пойдет медленнее, но все же.
Так же всех желающих приглашаю обсудить все это в комментарии, высказывайтесь братья!


Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.5K
4.4
1 000 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 042 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если взяться в 4-ром за перевод и 2-ем за редактор

у 7 нянек…
Если взяться в 4-ром за перевод и 2-ем за редактор картинок и всевозможной графики, то процесс пойдет очень стремительно.


InDesign хоть кто-то из вас знает?
На нотабеноид никак не залить?
Читай также