15 марта 2015 15.03.15 92 2880

[.QUESTION] А в каком виде вы предпочитаете читать художественную литературу? (книги, комиксы и т.п.)

+8

Всем ещё раз привет! Эт снова я. Шарился тут в блогах и наткнулся на тему со скриншотами рабочего стола: полистал, полюбовался. Поднял голову вверх, и взгляд скользнул по книжной полке… А вот интересно, в каком виде вы предпочитаете читать?

А так же кому не лень выкладываем свои фотки книжных полок в комментарии)


Лучшие комментарии

Я читаю буковки и смысл за ними разбирать пытаюсь. А какие именно эти буковки: электронные, чернильные, электронно-чернильные — мне по переплёту.
А я неприхотливый. И с читалки, и с планшета, и с телефона, и с бумаги. И не принципиально.
Бумагу покупаю только для книжной полки, и иногда все равно продолжаю с планшета читать. Вы, например, сагу о Форсайтах видели вообще? Ну не с собой же ее носить!


Ну просто потому что вбросить куда-нибудь хочется с:
Люди, которые видели мою книжную полку — боятся со мной потом общаться. Там слишком много книжек по манипуляции сознанием. Поэтому и вам не покажу.
Читаю с читалки мне так удобнее. Да и книги всегда под рукой. А печатные не люблю так как я дикий криворук и не акуратныей. Из за чего у меня все книги уже через месяцок похожи на говно в переплёте.
Бумагу люблю. Она пахнет С: А полку фотать не буду, она в слишком хаотичном состоянии и там много лишнего из домашней библиотеки тусуется.
Потому что я его очень люблю. Правда после «Снаффа» покупать его книги я перестал (да и сам «Снафф» — дарёный, а не личнокупленный).
Плюсы всем кто не поленился фотки выложить, особенно Фену, тот вообще из шкафа книги доставал!)
Кутулу спасёт мой МОСК СВЯЩЕННЫМ БЯЗУМИЕМ!!!!1111111)
Читаю с читалки, с монитора глаза вытекают, бумажные книги тащат, но их покупать надо, а нищеброд :3
Люблю преимущественно печатные издания, простая привычка, люблю ощутить всю тяжесть слова так сказать ;)

Читаю преимущественно компьют. литературу (в остальном: техническая, древневосточная, научно-историч., и т. п. специф., все это в переводе, очень выборочно и редко :( ). Безусловно приятнее читать печатное издание, но достать оное — проблема, по сему приходится мериться с электронным вариантом.
Так вот почему…
Все, я с тобой больше спорить не о чем не буду. :)
Всю жизнь поедпочитал печатные издания, . А вот родители, помню, нет, ибо читаю я быстро и купленная книга обычно заканчивалась в тот же день. Новые же у меня появлялись реже чем мне хотелось. Но именно благодаря этому я любил копаться в старой, бабушкиной, библиотеке, так для себя Гаррисона открыл.
Раз тут свои коллекции вываливают — то и я отставать не стану, да книг мало — ибо начал закупаться относительно не давно.

Толстая книжка — Сборник Лавкрафта.
Читай также