4 января 2015 4.01.15 42 6945

Рандомные игры. Рандомные моменты!

+93

Всем привет! В общем, как многие знают, я давненько уже в GTA Online шпилю. И как-то само собой так получается, что постоянно это дело пишется в футажи. За прошедший 2014-ый их накопилось какое-то совершенно несусветное количество (28 часов почти), и я решил от них избавиться.

Вылилось это в 3 выпуска экспериментальной скетч-чуши, которую вы сейчас лицезреете. Футажи, что должно стать ясным из названия, брались рандомно. Некая внутренняя логика, конечно, имеется, но она пускай будет внутренней и только для к отдельным кускам применима. В остальном — тотальный и чистый рандом.

Так, что еще надо сказать?.. Ну, делается все это преимущественно для себя, ровно как и игралось для себя, а не «на публику». Поэтому не стоит ожидать, что мы тут жечь будем напалмом. Или вроде того.

Из-за того, что играл я на ПС3 и ПС4 — футажи есть из обеих версий игры, запариваться с подписыванием не стал, там и так довольно очевидно, что и откуда.

А, в некоторых эпизодах будет слышна левая тихая музыка — это я по неосторожности врубал ее, а из футажей ее не выдернуть. Музыка, которую я подложил специально — не такая тихая и титрах подписана.

Первые 3 выпуска выйдут практически одновременно, а остальные будут нагонять по мере скопления материала.

 
 
 

А потом был суп с котом, как это модно говорить — «перезапуск». На самом деле просто небольшое переосмысление формата, когда в нарезку стали попадать моменты не только из онлайновых сессий в GTA, но и прочие забавности, пролетавшие мимо Shadowplay.

 
 
 

Еще раз спасибо всем тем, благодаря кому енто видео существует, все такое.


Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Топик будет апдейтиться, апгрейдиться и все такое.
#ФЕННЕНУЖЕН

Таки раз вам не нужен, значит я могу забирать?
Только ты учти, он привередливый. Кормить его нужно, он будет занимать твой комп, твой телик. Нужна тебе такая обуза. А вдруг он стены царапать начнет?
Тут уже в рабство людей забирают? СГ — самые знаменитые Фены и бесплатные рабы]
Ну, я таки смотрю никому не нужен, так я и заберу, глядишь в хозяйстве пригодится. Дверцу подпереть, под ножку стола подложить.
Он сегодня будет. Суть одновременности в том, что они (первые три выпуска) выйдут с небольшими интервалами, а какие интервалы появления выпусков будут потом — фиг знает. Я в этом плане за качество, а не количество, поэтому могут месяцами не выходить.
Таки зато бесплатно же! Да и фенокорм не дорог нынче. А проблему с компом я решу просто, отдам ему второй телик с PS2 и МГСами. А стены всегда можно защитить коврами, что я, не в России-матушке чтоль живу?
Lihtsalt #ФЕННЕНУЖЕН на японском, эстонском и транслите
Читай также