10 декабря 2014 10.12.14 21 4077

Экспресс-запись The Game Awards 2014

+70

Смотреть полную версию этого безбожного уныния я вам не советую. VGA 2013 была настолько дерьмовой, что стала смешной. Здесь же это правило не работает. Сэкономьте свое время и нервы, это для вас.

 

YouTube


Лучшие комментарии

Сначала хотел посетовать, что видео короткое, но потом вспомнил, что и показывать то нечего больше. В общем в 5 утра в субботу…
Хреново смотрел. Были еще смешные моменты. Реально смешные. Я вообще не пью, но их че-то заметил. Один из лучших с двумя старперами легендами индустрии, когда мужик (голосом Тости, естественно) стал вспоминать, что он поел 35 лет назад и придумал игру, а потом поел 33 года назад, игру правда не придумал, но пожрал знатно. Все это было сказано настолько идеологически верным тоном, что пробивало на ха-ха лучше всей вгх. И момент с рыцарем с лопатой был шикарен. Так что еще минуты три реально угарных вещей ты просто выкинул в никуда. Дизлайк, отписываюсь, на*уй так жить?
Я бы таки посоветовал на моменте с неграми («подтянул и прыгнул!») подписал внизу, что это VGX, а то нуфаги не поймут, заподозрят, что это как раз на ТГА такая веселуха была. Но нет, увы. Не думал, что скажу это, но мне не хватаетт прыгающих поющих негров…
Осмелюсь сказать, что запись даже в своём нынешнем хронометраже состоит наполовину из VGA и VGX прошлых лет, хотя несколько забавных моментов из этого года упущено. Я их не помню уже по пьяни, но уверен, что они были, а тут их нет. 8(
Плюсую, друже. В LIVE не смотел, а в записи не выдержал. Железные у тебя нервы. Или бессонница.
И правда, проглядел. В принципе, можно заново смонтировать, если угодно.
Я так понимаю, полную запись смотреть совсем не стоит?
Где негры? Негров! Они такие клёвые!
А если серьёзно, совсем не понял, зачем ты пару моментов из стримов нарезал, а всё остальное — это то скрипка, то видео 2012 года…
Жаль, что в экспресс-записи это смотрится гораздо круче, чем в оригинале. А ведь я целых два часа промучился. &((
Смотрел прямой эфир, смотрел запись и просматривал во время монтажа. Может эти забавные моменты смешны только по пьяне?
Была идея сделать лопатного рыцаря победителем во всех номинациях, но не срослось. Ещё хотел вставить пару моментов из стримов, но тоже плохо смотрелось.
Это что получается, на 3 часа TGA было только чтоб их 5 интересных минут?
Ну так его и нарезать не надо было.
Читай также