14 ноября 2014 14.11.14 188 11K

Бабский взгляд, немного про себя, геймерши

+54

Привет всем, мне уже давно советовали зарегаться здесь и поделиться своими женскими сиськами, ой, то есть МЫСЛЯМИ об играх, но все никак руки не доходили. Если честно, нет пока идей даже о чем можно написать, мысли никак не сформируются в каком-нибудь одном направлении, поэтому, если есть предложения, пожелания и интересные темы, которые бы вы хотели увидеть в обзоре девушки (бабский взгляд и все такое), то прошу, не стесняйтесь в коменты. ( MMO (громе guild wars 2) не предлагать, во все остальное играю охотно, в основном на консолях ps 3 и 4, но и на ПК)

Немного скажу о себе, так, если кому будет интересно. Мне 20 лет, живу в на севере в небольшом, но перспективном городе. Играю, наверное, лет с 7-8, точно не припомню. Моей первой детской игрой на ПК была Рыбка Фреди, которую я никак не могла пройти)) Потом мы с подружкой уже лет в 12 играли на PS2 в Розовую Пантеру и какую-то часть NFS (эх, были веселые времена). Но моей первой серьезной игрой стала Half-Life 2 на первом игровом компьютере в нашем доме. Мы играли с папой день и ночь на пролет, я тогда не особо понимала сюжета, но игра мне безумно нравилась. Отец частенько привозил игры из других городов, т.к. у нас новинки появлялись спустя лишь несколько месяцев. Так мы поиграли в мрачную Cold Fear, вампирскую Blood Rayne и иногда я рубилась в Sims 2=) Вообще воспоминания о тех временах очень греют мне душу, мы с отцом отлично проводили время, вместе переживали за героев компьютерных игр и обсуждали неожиданные повороты сюжетов. И сейчас, когда пришла мода на девушек-геймерш и каждая 12-летняя школьница в контакте кричит о том, что она баба-геймер, мне становится грустно и обидно за тех, кто действительно разбирается в теме, но не кричит об этом на каждом углу=(
Почти все мои подруги перестали увлекаться играми годам так к 16 ( у них стали появляться мальчики, началась взрослая жизнь) и сeйчас их может заинтересовать разве что The Sims 4. А я так и продолжала играть с отцом в шутеры и квесты и моя любовь к играм так никуда и не делась) Сейчас я живу отдельно от родителей, у меня есть две консоли и старенький ноут (достался мнe вместе с Crysis 2) с хорошим железом, который до сих пор тянет некоторые новые игры) В данный момент я играю в Шерлока Холмса (который не перевели гады) и по вечерам в Battelfield 4. Недавно прошла Alien: Isolaion и она великолепна. Мой ник в PSN можете спросить в личных сообщениях) Жду вопросов и пожеланий, предлагайте темы для рассуждений или обзоров, в общем, все то, о чем бы вы хотели поговорить с бабой=)

И вот вам небольшой кусок меня с Соньками=))


Лучшие комментарии

Парни, пикап от бога. Записывайте, пригодится ;)
Блог не о чем и неинтересен. :( Прости.
Маша. 14 лет.
Не, слушайте, это серьезно какая-то аномалия. За последние два месяца новых девушек на блогах было засечено больше, чем за всю жизнь блогов до этого о_О

Однако если это не чей-то стеб/не твинк, то велком, собсно.
Знаю я одного дружелюбного. Он с камерой ходит, и девушкам деньги предлагает. Эффективность у него потрясающая. Потом видео обычно оказывается на редтьюбах всяких.

Очень дружелюбный.
Я конечно на сайте недавно, и моё мнение тут совсем не авторитетно, но не могу промолчать, прочитав сей пост… Автор пишет, что
когда пришла мода на девушек-геймерш и каждая 12-летняя школьница в контакте кричит о том, что она баба-геймер, мне становится грустно

но ведь она сама занимается примерно тем же, заявляя, что, мол, я девушка-геймер, не такая как они. И тогда становится грустно уже мне. По-моему, всё это нужно только для привлечения внимания. Например, я бы тоже могла рассказать про свой 18-летний игровой стаж, начавшийся с Коммандер Кина у папы на работе, расписать про свои консольки (3 от сони и 1 от нин), и смачно завершить всё это дело фотографией с геймпадом в руках, но это же так камвхористо.

Не хочу обидеть автора поста, каждый сам выбирает, как ему себя подавать в этой жизни, просто меня такая позиция отталкивает, и я считаю, что принципиальной разницы между девушкой-геймером и парней-геймером не существует. Просто есть люди, которые по-разному своё увлечение переподносят.
Например, я бы тоже могла рассказать про свой 18-летний игровой стаж, начавшийся с Коммандер Кина у папы на работе, расписать про свои консольки (3 от сони и 1 от нин)


Ну вообще вот тут я замечу, что блоги (хоть на игровом, хоть на любом другом ресурсе) — это место для общения. Место куда при желании можно взять и выгрузить какой-то свой кусок жизни и, например, обсудить. Так называемое «поделиться». Вот есть люди, которые любят все держать в себе, а есть те, кому постоянно хочется «делиться». Поэтому лично я, например, не вижу ничего преступного в том, чтобы рассказать какую-то свою историю в блогах, а наоборот — появляющиеся подобные темы стараюсь поддерживать. Особенно если написано грамотно и изложено адекватно.

И я это равносильно одобряю как применительно к женской стороны нашей аудитории, так и к мужской. Или как это, блин, сформулировать?.. В общем, вне зависимости от гендерной принадлежности автора я такую движуху одобряю. Потому что если на блогах окончательно останутся одни обзоры, стримы и курилка, то это будет ОЧЕНЬ печально.
Говорят, борода теперь тоже не мужское дело. (
Ну-с, здравствуй, Нога Левая. Привет и тебе, Нога Правая.
Несколько советов от того, кому эти советы, к сожалению, не давали:

1) Пост публикуется с датой создания Черновика, поэтому перед осуществлением такого важно действия, как нажатие кнопки публикации, желательно копирнуть созданное творение и создать новый черновик, куда и поместить плоды трудов своих.
2) Здесь водится существо под названием Первый Комментарий. Подробнее о нём можно прочесть здесь. В целом, FAQ довольно полезная вещь, пользуйся на здоровье.
3) О том, как грамматировать (или может грамматить) читай здесь.
4) О том, как оформлять пост — тут.

Ну-с, и последнее — «Бобро Пожалогать, дя.»

Насчёт моих пожеланий. Можешь поразглагольствовать об Cold Fear, ибо мои глаза о сим творении впервые слышат. Но не надо какого-нибудь <<Бабского Взгляда>>. Просто взгляд, мнение, рассказ, танец, поэму или ещё что-нибудь с душой и другими внутренностями. Ок?

P.S. Есть ли желание скоротать время за игрой в стимовский Resident Evil 5, 6?
Если я напишу такой же «интересный» пост про себя, девушку. То меня тоже заплюсят досмерти?
Ноу. Я так, иронизирую на тему всего идиотизма происходящего
Я про девушек в блогах наших говорю, обзоры сейчас (уж простите) лепит каждый встречный-поперечный. Другое дело, какого качества эти обзоры.
А раньше так можно было делать? Блиииин, я всё пропустил Т_Т
Читай также