4 ноября 2014 4.11.14 14 1987

Фильм как игра

+4

Хардкор
Что это как не простой шутер? Если честно весьма сомнительный проект. А что думаете вы?

 

ЗЫ: Вот и нашел что впервые запостить в блоги.


Лучшие комментарии

Спасибо за наводку.
Такие сцены выглядят очень круто как одиночные битвы в боевиках. Но весь фильм? Не знаю.
Как они это монтажат? Чёрных экранов не видно, они что, это с одной попытки снимают?
Пост как то не на плюс, не на минус. А по теме, то если будут ролики в подобном хронометраже, то в целом прикольно. Было бы интересно видеть этакие короткометражки с разными сюжетами. Ну или что то вроде сериала.
Я хорошо помню, как еще года три назад впервые в разговоре с другом задался вопросом: «А существуют ли фильмы от первого лица? Нормальные, настоящие, полнометражные фильмы, а не те короткие перенасыщенные навязчивыми спецэффектами мультики, от которых принято визжать во всяких 5D-кинотеатрах всех мастей и размеров? Чтобы с полноценным сюжетом и хорошими актерами, возможно, даже не экшновый боевик, а какая-нибудь драма с кучей проникновенных диалогов — но чтобы целиком от первого лица, из глаз одного героя? И если нет, то почему?..»

Так думал я несколько лет назад, и с тех пор так ничего толкового и не нашел. Но вот эта вещица, хоть и выглядит явно сильно топорно, наконец-то дает некоторую надежду. И это офигенно.
Подозреваю, что все это дело рук одних и тех же людей. И это замечательно.

Возможно, в сценах перехода через дверные и оконные проёмы)
Насколько я знаю это разные люди.
Ты ничего не помнишь. Все потому, что тебя воскресила из мертвых твоя жена. Она говорит, что тебя зовут Генри и, наши поздравления, теперь ты киборг!

5 минут спустя твою жену похищают, и тебе надо ее вернуть. Кто похитил ее? Его зовут Акан, он всего лишь псих, страдающий манией величия, обладающий способностью к телекинезу, и еще у него бесконечная армия наемников. К тому же, ты в незнакомой тебе Москве, где все хотят тебя убить. Все, кроме таинственного англичанина Джимми. Вероятно, он на твоей стороне. Удачи, Генри. Она тебе очень пригодится.

Кстати, я упомянул, что заряд твой батареи быстро подходит к концу?
Что же мне это напоминает?
Хз, я лично являюсь фанатом Biting Elbows и до глубины души обожаю их клипы на «The Stampede» и «Bad Motherfucker», поэтому мне интересно посмотреть, каким выйдет у Найшуллера полный метр. Хотя опасения о том, что 1.5-2 часа нон-стоп мочилова могут утомить (как пример — «Рейд 2»), да еще и от первого лица, но пока не увидим — не узнаем. В общем — ждем!
Адреналин со Стэтемом
Читай также