6 октября 2014 6.10.14 9 2247

Обзор игры The Adventures of Batman and Robin

+2

Над Готэм-сити опять нависла опасность. Трое самых опасных преступника бежали из тюрьмы (психушки). Город просто погряз в преступности. Только Бэтмен и Робин могут остановить это. Толпы врагов постоянно будут мешать вам, и из оружия весь арсенал Бэтмена и Робина. Разнообразные, неповторимые боссы (главори). Так что скучать не придётся.

 

Лучшие комментарии

Большое спасибо! Приму замечания к сведению. Дело в том, что обзор я по сути озвучивал дважды, многие отрывки обзора были переозвучены в разное время. Слово аддиктивность мне запомнилось благодаря, кажется, одному из выпусков видеомании. Помню в видео, посвящённого итогам года было сказано: "… King's Bounty: Принцесса в доспехах имеет аддиктивный игровой процесс..." или что-то в этом роде. И ещё, в некоторых местах я писал слово «Готэм», так как при озвучке местами вместо него говорил «Аркхэм». Всему виной новые игры про бэтмена. :)
Видео я делаю крайне редко, в особенности в последнее время. Да и ко всему прочему, меня скоро в армейку загребут, поэтому я стараюсь написать как можно больше сценариев обзоров, чтобы по возвращении было над чем работать. По крайне мере, я надеюсь, что не заброшу это дело после армии.
Кстати, советую посмотреть обзоры мультфильмов про бэтмена от Забрика.
2 с половиной минуты обзора сериала и почти 18 минут обзора старой игры. Страшно узнавать что там занимает почти 20 минут когда «обзорнуть» игру можно минут за 5. Может там конечно куча аналитики или ещё рассуждений тьма, но блин. Обзор ретро игры на 20 минут… Мне не понять
Желаю вам скорейшего возвращения и творческих успехов.
Спуни… Спуни… Это не мужик с одной конторы с Ностальгирующим Критиком и прочими мужиками из тени?
Да, он раньше был с ними, так сказать, в одной конторе, но говорят, что он вроде бы поссорился с админами того сайта и после этого с ними особо не сотрудничает. Хотя это не отменяет его участия в совместных обзорах с Ностальгирующим Критиком, Линкарой и прочими обзорщиками того сайта. Хотя, может быть, это я что-то неправильно понял и он с их сайтом до сих пор сотрудничает.
Мне в особенности понравился его обзор Final Fantasy X. Может чувак сделать из обзора, так сказать, уютное ламповое шоу или что-то вроде того. :)
Будучи, можно сказать, фанатом Spoony, NC и прочих Зулинов, я как-то уже привык к большим обзорам и сам стараюсь как можно больше рассказать о той или иной игре. У меня на руках уже имеется текст обзорчика ещё одной ретро-игрули, имеющий объём примерно 3500-3600 слов. Кстати, да, согласен, игру можно было обозреть за 5-6 минут, но мне как-то было скучно рассказывать об этой игре лишь в общих чертах. А конкурировать в обзоре мульта, который уже обозревали Коммандер с Забриком, мне не особо хотелось, поэтому решил как раз-таки о нём рассказать, не вдаваясь в подробности, так сказать, в дополнение к ретро-обзору.
Спасибо за подробнейший разбор игры. Не думал, что о ней можно рассказывать 20 минут )).

Есть небольшие замечания:

1) Структура предложений местами слишком сложная. Возможно, текстом это выглядело бы хорошо, но слушается весьма вычурно. Возможно, из-за этой сложности некоторые слова повторяются в предложении или в близко расположенных предложениях достаточно часто, чтобы распознать тавтологию. Хотя, может быть это у меня уши слишком чувствительные.

2) Опять же, для моих ушей ваш голос слегка громок или эмоционален, что ли )). Так как весь текст шёл на громких тонах, то эмоционально выраженные места не были выделяющимися.

3) Вы употребили слово addiction. Насколько я знаю, оно переводится как наркомания, зависимость и имеет негативный окрас как в английском, так и в русском языках. На мой взгляд, лучше было использовать вызывает привязанность, граничащую с зависимостью. А если обратиться к английскому, то можно использовать passion или devotion.

Ещё возник вопрос: зачем вы писали слово Готем в некоторых моментах видео?

В остальном мне обзор понравился. С радостью ознакомлюсь с вашими дальнейшими работами.

P.S. Своей работой вы подвигли меня к ознакомлению с бэт-продуктами. Где же найти время? ))
3)
Читай также