25 сентября 2014 25.09.14 26 2115

Я купил себе планшет

-4

Всем привет! Буквально вчера потратил последние свои сбережения на покупку, как следствует из названия, графического планшета. Кто вдруг не знает, это манипулятор по типу мыши, только вместо коврика — поверхность планшета, а замест мыши — ручка-стилус. Штука знатная, должен я вам доложить. Конечно, поначалу очень непривычно, но с самых первых секунд понимаешь — вот оно! Теперь я буду переодически рисовать что-нибудь крутое, чуть чаще — эдакие эскизы. Может быть, запилю даже какой нибудь рисованный сериал, но это всё позже, ведь я пока слабо освоил Фотошоп и совсем не освоил Flash. Но теперь буду навёрстывать))
Их минусов — порою чуствительности не хватает, да и различность ощущений и результата сказывается (не получится вертеть его, ибо отображаться будет не так).
В общем, кому нужны пруфы — добро пожаловать в галерею. Впрочем, там ничего особенного — это же первый опыт, да и времени на картины затрачено смешное количество.
В общем, желаю всем позитива и муз, красивых и высоких)))

Этот блог был написан на самом деле для того, чтобы похвастаться. Ха-ха


Лучшие комментарии

В общем, кому нужны пруфы — добро пожаловать в галерею.

Ибо рейт.
Очень сложно. Придётся взломать ваш сайт, чтобы сделать это, как минимум. Стоп, а это идея!
Это слишком сложная картинка for me.
Очевидно не то, что надо залить на файлообменник, а то, что после заливки, надо кинуть ссылку.
В общем, кому нужны пруфы — добро пожаловать в галерею.

Ну так и сюда бы выложил, как будто так сложно это
Осталось только поставить на аватарку пену от пива(издалека очень даже похоже на печеньку, честно) — и вперед, с песней на барикады кода.
Дык, а файлообменник-то зачем? Это нифига не очевидно, ибо рисунки уже есть в галерее и можно запостить ссылку сразу на неё.
Рейта не хватает чтобы вставлять картинки в блоги. В галерею-то можно. Автор так и сделал.
Читай также