23 июня 2014 23.06.14 51 11K

Mass Effect — Сериал — Первая Серия

+52
 

Мы начали (и активно продолжаем) делать сериал по Mass Effect-у, и угадайте что… первая серия в сети ребята! Данный проект не является одной лишь сборкой катсцен из игры, а их дополнением. У вас есть возможность просмотреть весь центральный сюжет первой части Mass Effect, в кино формате. Сюжетные сцены разбавлены новыми кадрами и планами камеры. Перестрелки и экшен сцены так же показаны в кинематографическом ключе.

Мы в ВК: vk.com/playatlevelgroup


Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.6K
4.4
3 379 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну почему же бессмыслено, мы старались для тех кто хочет вспомнить эпичность былого но при этом не хочет снова проходить нудность и засиживатся подолгу.
Новые кадры и полностью переработаная музыка и другие мелкие детали надеемся скрасят просмотр для тех кто хочет просто еще раз насладится сюжетом.
Подбор музыки просто ужасающий. Мало того что намешали композиторов без разбору, так еще и без видимых причин уничтожили тем самым уникальную атмосферу ME, которую во многом делает именно звуковое и музыкальное оформление.
Налетайте, смотрите, коментируйте и обсуждайте!
Один — железный человек со стальными яйцами.
Спасибо за отзыв, будем думать.
Повторюсь что, это бессмысленно, ведь нету возможности отыгрыша, а без собственных решений ME не почувствуешь.
И
Музыка левая
. Используйте музыку из третьей части, она по духу очень похожа на первую ME.
А в целом все хорошо. Для тех, кто хочет ознакомиться с основным сюжетом, но ленится подойдет.
Музыка левая во время битвы с гетами, сразу выбивает из антуража ме.
Повторюсь, что это бессмысленно. В МЕ нужно отыгрывать свою роль. ENB не понравился. И музыка тоже. И русская озвучка — плохо. И фильм по первому МЕ уже был. Он состоял из трёх частей, каждая длинной по три часа. ENB не понравился. И музыка тоже.
Прикольно выглядит) Плюс и Спасибо автору!
Это смонтированные ролики вырезанные из непосредственного геймплея. Какой к черту сериал?
Это самая отвратительная полная локализация из Золотого Издания ME1. Насчет озвучки в большинстве случаев я не комплексую — иногда русский даже значительно более витиеватый, как если сравнивать локализации, к примеру, Postal2. Но в Масс Эффекте на интонациях актеров построены характеры персонажей — каждый актер оригинальной английской озвучки отыгрывал свою роль, вживался в нее — совершенно не сопоставимые уровни проделанной работы, не зная даже как их персонажи выглядят в игре (не говоря уже о более глубокой проработке характеров). Плюс, конечно же, абсолютно убогая обработка голосов через дешевый звуковой процессор, тогда как за оригинал для Байовер бились одни из крутейших звукорежиссеров. Если в русской локализации вообще были хотя бы отдаленно похожие на звукорежиссеров люди, потому что больше смахивает на работу студентов за пару ящиков пива.
P.S. В отечественной локализации просрали все полимеры — особенно сильно озвучка лажает ближе к середине и концу игры — актеры реально не понимали что они вообще озвучивали.
Вообще мне идея нравится, но… терпеть не могу русскую локализацию МЕ. Стоила она вроде каких то диких бюджетов, а качество… крайне сомнительное. И музыка какая то странная, да…
Выглядит прекрасно, а сколько людей делают?
Да. Мне очень понравился момент с солдатом.
— я вас не подвиду (1 сек)
Лежит дохлый, ему закрывают глаза...
Смеялся как сумасшедший.
Читай также