29 марта 2014 29.03.14 135 4652

Учимся анализировать, или видео-превью Crew

+46
 

Пришлые варяги сделали это видео, породив небольшой срачик на тему- Стопгейм умирант, продался, а превью рекламное. По поводу -«Стопгейм умирант»- он давно умирант. Согласно моей теории умирание сайта начинается начинается с того момента, как только на ресурсе зарегистрируется еще кто-то, кроме администратора. Но, нельзя забывать о таком любопытном феномене, что сайт умирант есть величина постоянная и неумолимо привязанная ко времени. То есть «Стопгейм умирант» связан с настоящим и только с ним. Как только преодолевается отметка настоящего, то ресурс сразу-же становится лучше, прекраснее, всё умнеют и пишут только прозу и стихи. Из этого вывода вытекает любопытнейший парадокс: ресурс ежесекундно умирант и ежесекундно становится лучше. Он совмещает в себе сразу два противоположных состояния, два противоположных вектора. Что любопытно.
Но не об этом речь, а о превью Crew, которые многие, по недомыслию назвали рекламным. Хотя по мне, превью кричит о том, что держитесь от игры подальше. Она ужасна. Так что учимся слышать не то, что говорят, а ЧТО говорят. А говорят удивительнейшие вещи(видео с ютуба на определенной минуте не хочет вставляться, так что просто пишу время и то, что меня поразило):
1:55 — " В сельской местности больше попадаются деревенские машины, и движения там не так перегружено, как в то время, в другом крупном городе, где красуются крутые болиды и трафик, и бла-бла-бла"...
Первое- фраза феерический бред. Сельская местность и другой крупный город. Вдумайтесь. Сельская местность и другой крупный город. Следовательно, если ты живешь в деревне и рвешься в крупный город-то зря. Ты уже там живешь.
Второе. Rockstar надо увольнять весь свой маркетинговый отдел за профнепригодность. Ведь внезапно, оказалось, что самая крутая фишка GTA San-Andreas и GTA 5 это не огромный открытый мир, не внимание к деталям, не безумие и веселье, не-не, это всё херня, а вот то, что в сельской местности ездят развалюхи, а в городе крутые машины и плотное движение это да. Это круто. Браво. Nest-gen гордо шествует по планете.
2:19"Однопользовательская компания сделана для галочки" — сингл говно- говорит прямо и без обидняков. Честность — лучшая политика.
2:33 Уйди от полиции за пару минут, или доедь за указанное время до места" — РАЗНООБРАЗИЕ!!! Уху-ху, мультиплеер наврядли может надоесть. Ведь у нас столько веселых, разнообразных заданий- в одном случае за тобой едет полиция, в другом- нет. Не правда ли охеренно? У тебя еще не проснулось желание купить игру? Не, реально, вы сделали огромную карту Америки, и единственное, на что у вас хватило фантазии- это доехать из точки А в точку Б за время, с вариацией — с полицией или без неё? Почему нету реально веселых заданий. Например, кто дальше запустит на Мысе Канаверал машину в стратосферу? Или какой-нибудь режим ограбления на машинах, как в «Ограбление по-итальянски». Но, нет, едем из точки А в точку Б.
2:55 "Акцентрирует все внимание на командной игре. Ведь почти всё веселье будет именно там" Всё, пацаны, расходимся. Мультиплеер как сингл, а сингл говно. Единственное, что нормальное сделали- это командная игра. Так что ты стоишь перед потрясающим выбором- либо случайные игроки- либо друзья. Ну всё не так уж плохо. Ну подумаешь, случайные игроки. Зато узнаешь, благодаря писклявому голосу малолетки, как звучит «я твою маму шатал» на всех языках мира. Ведь игры несут просвещение. Или испытаешь то неповторимое чувство, когда из-за одного нуба сливается вся партия. Ммм… уже откладываю деньги. А с твоими друзьями закавыка в том, что их нужно иметь. И если ты мрачный титан одиночества, на улицу выходишь, чтобы попугать прохожих своим внешним видом и твой последний контакт с живой женщиной был тогда, когда ты вылезал из мамы- то прости, то ты не получишь никакого удовольствия от игры. Так что ты можешь спокойно возвращаться к своим лолям и поням. Игра тебе будет не интересна.
3:23 "Нельзя не упоминать о потрясающей физике. Она великолепна" Я представляю, как сценарист вырывая из головы волосы, кричит -" Блиииин, мне надо похвалить физику. Мне надо похвалить физику. Но как мне похвалить физику? Что мне надо написать? На мне еще висят кредиты и ипотека. Я не хочу жить на улице. Что мне надо написать о физике? О, придумал"- садится и пишет" Она великолепна". И удовлетворенно откидывается на стуле.
3:31 "На нововведение (может диктор хотел сказать -поведение, но мне слышится нововведение) вашего автомобиля в дороге влияют такие факторы как — погода, скорость движения, степень износа, дорожное покрытие и многое другое" Перед сценаристом стояла сложная задача описать великолепие управления. И он с ней блестяще справился. Я так понимаю, что управление плохое? Или нет? Или что? Это просто общие слова. Не несущие никакого смысла. Сказанные для галочки жирным политиком в день своего избрания- «Я буду заботиться о благополучии избирателей». И что такое — многое другое? Слишком общие слова, не говорящие ни о чем. Если выкинуть этот кусок из превью, то ничего не изменится. О управление сложно писать, но можно постараться. Наподобие- «поведение машины больше тяготеет к аркаде, чем к серьезному симулятору, но это не мешает наслаждаться игрой.» Вот это фраза дает больше информации, чем эта о скорости(да не может быть, чтобы скорость влияла на поведения машины) и дорожном полотне.
4:08 "Куча дополнительного контента" Стоп-стоп-стоп, ребята. Какого контента? Вы о чем? Вы мимоходом упомянули что-то важное, но я не понимаю, о чем вы. Или вы о тюнинге? Или о машинах. Что такое дополнительный контент? Что он из себя представляет? Расскажите. Или опять игру распилят на части и будут продавать по частям. И будешь играть в покемонов — собери их всех? Всё DLC?
4:11 " Разнообразие просторов и большой открытый мир" — у нас закончились доводы в пользу офигенности игры, так что мы повторим дважды, авось никто и не заметит. Может, это что-то из психологии. И где-то в превью есть 25 кадр -«Купи The Crew». Паранойя.
В итоге, из превью вытекает, что в игре ужасный сингплеер, кошмарный и однообразный мультиплеер, единственное веселье в командной игре, но если у вас есть друзья. При отсутствие их- всё печально. И еще возможно, игру распилят на DLC. Физика и управление тоже вызывает вопросы, ведь довод -«она великолепна» что-то какой-то не убедительный. Так что я буду держаться от игры подальше.


Лучшие комментарии

фен, выйди за меня

о_____________О

А я-то тут каким боком?
Бред

убедительнейшая аргументация. Спасибо, ценю. Отличный собеседник.
Тонко.

Воображение комментаторов поражает… воображение.

Экспертные мнения о продаже материалов вообще обожаю, их всегда с интересом читаю без вступления в дискуссию — очень уж увлекательно развиваются события, если не мешать.
.Сайт без пользователей и при этом, чтобы мнение админов было спорным — УТОПИЯ.Если бы не блоги, то твою «теорию» никто бы не прочитал.

Если ты не понял, то прости. Скатывание в говно- это субъективная величина. Для того, чтобы сайт скатывался в говно, нужны пользователи. Те, кто напишет о том, что раньше было лучше. Если на сайте нету пользователей, то он пребывает в идеальном, сбалансированном состоянии, который нарушается при регистрации первого пользователя. Первый пользователь помнит, что раньше было лучше, и при появлении других пользователей, он может об этом написать.
А ты пытаешься вывести на какие-то споры, мнения.
Так ты ж секс-символ блогов. Каждая девочка 14-лет хочет выйти за тебя замуж. Твой плакат популярнее плаката Сумерек и Джастина Бибера
После фразы «непонятный Драйвер Сан-Франциско» захотел уж дропнуть, но таки досмотрел :/
Превью как превью, но лого сайта слишком часто мелькает, это да.
Нельзя не упоминать о потрясающей физике. Она великолепна

Симрейсеры смеются в полный голос ;D
И сам смысл в предложении полный бред. По твоей логике сайт процветает, пока он пуст от пользователей, и умирает сразу после начала популяризации(роста численности пользователей).

Да, ты всё правильно понял. С ростом числа пользователей и популяризацией его сайт скатывается в говно.Ведь появляются люди, которые помнят, что раньше было лучше и лампово. Или ты этого никогда не замечал? Что точка скатывания в говно сайта — это чисто субъективная оценка и зависит от даты регистрации пользователя.
У меня для тебя две новости:
1) Гайка — он.
2) Ты воспринимаешь всерьез философствования, созданные ради извлечения лулзов -> Ты генерируешь эти самые лулзы
=3
У илиты нет времени на такие глупые вещи, как личная жизнь. Она должна опускать ньюфагов и безграмотных линостей.
Неужели не ясно, что Гайке просто заплатили, чтобы организовать движуху в блогах, параллельно заставляя некоторых посмотреть нашумевшее превью :3
Как будто нельзя платить бабло своему твинку. Отличный способ отмывать деньги, между прочим.
Читай также