23 марта 2014 23.03.14 92 5243

Еда для геймеров?

+15

Народ, кто-нибудь когда-нибудь слышал про специальную еду для геймеров?
Часто во время баталий мы можем проголодаться, или вообще сидеть и с голоду умирать, а встать нет возможности из-за важности происходящего на экране. Ну или из-за лени ;)
Сейчас в интернете уже можно купить различные снеки, которые не только утоляют чувство голода, но и придают вам сил и энергии для виртуальных побед.
Пробовали ли вы их? Хотели ли попробовать? Что вы вообще думаете по этому поводу?


Лучшие комментарии

Короче чувак берешь чипсов 5 пачек, сухарики, орешки, ириски, сникерсы и прочую лабуду, кидаешь это все в кастрюлю, заливаешь кока колой и ставишь на медленный огонь на 10-15 минут. Потом разливаешь это все по пивным бокалам и попиваешь себе спокойно через трубочку, играя в любимую игру.
Что вы вообще думаете по этому поводу?

Я вообще думаю, что надо есть как следует, без всяких снеков, перекусов и прочего полуфабричного дерьма, потому что гастритом с ранних лет болеть не круто вообще, а в зрелости так и того хуже потом будет. Так что поднимай задницу от стула и готовь себе нормальную пищу. Заодно и полезно будет, ибо лишняя физуха тоже не помешает — не всё за компом сидеть.
Прям вижу как мать вываливает непутёвому сыну эти эти консервы в чашку и одновременно наваливает и коту кошачих консервов в миску. Ваш домашний геймер вырастет большим и здоровым! Консервы для геймеров — завтрак чемпионов.
А кто такие эти «мы»?

У тебя нет воображаемых друзей? Это грустно(((
Хочу воздух для геймеров, учебу для геймеров, деньги для геймеров, женщин для геймеров и вообще отдельную жизнь для геймеров.
В коллекционках никто живых женщин не предлагает, к сожалению :(

Я считаю это упущения. Хотя я думаю, они должны быть, если ты скачиваешь с торрента. Они будут тебя пилить, говорить что ты ленивый и жирный мудак, ты мало зарабатываешь, а вот у светки с третьей квартиры её хахаль купил новую шубу и машину, а ты не можешь, и она зря на тебя потратила свои лучшие годы. И у нее вечно будет болеть голова. Я думаю, это будет самая эффективная антипиратская защита.
Если лень идти готовить, значит ещё недостаточно голодный. А что мешает перед важными замесами, от которых нельзя отрываться, взять и приготовить себе пожрать заранее?
На мой взгляд, это возможно единственный способ стать халком или черепахой, или же светиться в темноте начнешь)

А что на счет такого товара, в России его нет.
Зачем мне подруга без головы Оо

Так ты сам жаловался, что они страшные. А отсутствие головы элегантно решает эту проблему.
Тут, главное, не перестараться, как Лирой Дженкинс из WoW. Пока народ обсуждал тактику рейда, этот тип готовил курицу. В результате, вайпнулись всем рейдом в Черной Горе. Но, он отмазался — «зато у меня есть курица»©.
Читала про выпущенные где-то в Англии специальные консервы для геймеров. Там разная еда уложена слоями — омлеты всякие, курицы, пирожки и даже, по-моему, какой-то десерт)
Ну мне как-то сразу вспоминается эта картинка.
Пробовали ли вы их?


Нет!
Хотели ли попробовать?


Не собираюсь.
Что вы вообще думаете по этому поводу?


Говно это. Ешь нормальную пищу, как я.[2]
Бложую друже Вячеславу Мещерскому. Вставай, готовь и ешь. Тем более, что лично я, например, не припомню, чтобы едал когда-то что-то вкуснее того, что приготовил сам (как минимум в отношении мяса уж точно). А происходящее на мониторе всегда можно запаузить. А если нельзя — то надо предварительно озаботиться этой проблемой.
Не знаю, что он там обнимает, но я бы вдул не отказался взглянуть поближе О_о
Для общего развития, так сказать.
Никогда я этого не понимал.
А есть за компом так вообще считаю кощунством. Максимум только кофе\чай, и всё.
Поднять свою задницу не так уж и сложно.
Читай также