30 октября 2013 30.10.13 34 4910

Вселенная The Elder Scrolls

+64

Всем привет. Это пилотный выпуск передачи посвященный рассказу про самые популярные игровые миры. Идея этой передачи у меня появилась уже давно, и вот только сейчас мне удалось должным образом реализовать её. Сразу же приношу извинение за качество голоса, старался как мог, правда. Но такой у меня и сам голос, и оборудование на которое я произвожу запись. Так что надеюсь он не испортит ваше мнение об выпуске. Кроме того мне очень интересно ваше мнение по поводу того удалась ли задумка и в каком направление стоит её развивать: оставить все так как есть, или внести в срочном порядке какие то нововведения. Спасибо за внимание и приятного просмотра.

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 616 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls II: Daggerfall

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 августа 1996
328
4.1
164 оценки
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 138 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала подумал, что Орешкин говорит.
Качество звука не очень, микрофон печален… Но сам голос мне нравится)
Могу посоветовать «Песнь Льда и Пламени». Её вселенная достаточно обширная, да и материала по ней много.
Вообще корявенько местами, ты на несколько раз видео пересматривай перед побликацией, исправляй глюки и баги.
Вообще было бы здорово на мой взгляд при упоминании событий той или иной части вставлять футажи тех частей, плюс мне показалось, что про события Даггерфолла ничего не сказано, про то что имена некоторых персонажей стоит лучше проговаривать вроде уже сказали. И ещё, думаю стоит писать дату полностью, т.е например 68 год 1 э., а не просто 68 год, а то несмотря на то, что эра указана подзаголовком, к середине можно чутка запутаться в датах.
Отлично сделано, кратко и понятно. Голос норм, есть под конец маленькие огрехи со звуком и заметил один пролаг с видео, но это только первый опыт, и он удачный.
Я бы сказал «Косарь недели» заслужен.
Есть примерная дата выхода второй части?
Странное название канала, кстати. Мог бы тогда и про ЛОР Дарк Соулс рассказать.
Да норм голос, всё в порядке, хватит оправдываться.
Ничего не рассказано о происхождении Данмеров, Трибунале и почему-то при каждом упоминании любого Императора, ты показываешь Уриэля Седьмого. И лучше бы ты детально разобрал каждую эру в отдельных роликах, а не позже уже возвращался к ним. А так лишь со звуком проблемы и качеством видеоряда.
Голос немного напомнил Кирилла Орешкина :)
Что сказать… хотелось бы чуть большей последовательности. То есть, если упомянул богов, то почему бы не упомянуть и даэдра, тем более что потом они вылезают в повествовании. Кое-где со звуком нафейлено (не только в конце), да и микрофон хороший не помешал бы.
А так очень интересно, хотя с куда большим удовольствием послушал бы про вселенную, скажем, Fallout.
Старайся выговаривать буквы четче, не сьедай слова! То что говорили выше о голосе, и о произношении «в нос» — все это фигня, видал я на СГ ролики где голоса авторов вообще вызывают анальные боли. А вот дикцию надо подтянуть это факт. Чисто мое мнение естессно ))
Очень круто. Правда можно было бы поподробнее рассказывать, и уместить в несколько частей. Например, захват эльфами сиродилла, приезд редгардов, это довольно интересные истории, а автор ограничился «редгарды приехали». Но все равно круто.
Конечно можно было. Мало того, я и не все события упомянул, только самые ключевые. Но просто я подсчитал, и у меня сам по себе ролик выходит на большое количество частей. Впереди еще много того, о чем я обязательно расскажу, и по этому я посчитал, что в плане экономии времени было бы не правильно развивать первую часть с историей на несколько частей. Пускай одна часть будет только про одно, вторая — про другое. Вот явно на несколько частей будет разбит рассказ про отдельные провинции: здесь я упомяну по подробнее расскажу и про Исграмора и основание Скайрима, и про печальную судьбу Морровинда, и про осаду Саммерсета войсками даедра. А в целом, спасибо) Приятно что выпуск на который было потрачено не мало сил смотрят и оценивают)
В Ведьмаке тоже есть что рассмотреть.
и вот только сей час не удалось должным образом реализовать её

Все правильно сказал.
Музыку потише делай в следующий раз, а так интересно. Текст хороший. Микрофон бы тебе получше.
Читай также