16 июня 2013 16.06.13 1303 16K

[ОФФЛАЙН] Last of Us. Прохождение в прямом эфире. Часть 3.

+137

Итак, грядет финальная часть забега по пустошам The Last of Us от меня при поддержке Афа.

За вчера мы… прошли кое-что и по прогнозам зрителей, прохававших игру до костей, сегодня закончим-таки эту возню. Честно признаться, несколько разочарован я собой, потому что проходится как-то странно все. Это не претензия к игре — это претензия ко мне, ибо стреляю просто феерически косо. Можно, конечно, уныло отмазаться, что это из-за прямого эфира, но не уверен, что вне оного оно бы было не так. Энивей, это хотя бы позволяет шутковать о моем раке геймпада и хоть как-то поддерживать эфир, как таковой. Но раз уж начал — надо добивать, и сделаем мы это прямо сегодня и здесь.

 

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Записи, все три, выложу потом в отдельной теме. Там какой-то юмор с первой частью произошел, пока неясный, так что возможно мне придется ее монтажить и рендерить. А делать это с видосом на 4-5 часов не так оперативно, как может показаться.
Я, конечно, не Lonerz, но пофотошопить руки чешутся иногда))
Так, записи уже готовы, будут на канале завтра днем, я так понимаю. Ну или надеюсь на это по крайней мере.
Был все 3 части от начала до конца. И горжусь. И не жалею. Жду новых стримов и еще раз спасибо.
Да не расстраивайся ты, Вань, всё прошло лучезарно! Благодаря тебе те, кто не сможет пройти игру прошли её в уютной компании! Ты молодец! Удачи тебе! Удачи всем на работе и в учебе, а я пошел спать =)
Что прощаться то? Может он упорется ешё на 7 часов))) как раз закончил во время.Мне на пары к 8.30(7.50 ша)Стрим отличный вообще.Запись надо.Что бы ешё раз посмотреть.
Потому что его скилл не лучше ;3
Ваня мужигг, нет слов, спасибо, за возможность ознакомиться с данной игрой!
Что на 6 частей то разбивать? Проще ешё 3 часа постримить и всё.Я думаю фен не так тупит что бы за 3 часа недопройти.
Спасибо Ване за очередной эпичный стрим! )
Спасибо, Ваня (и Леха) за вновь пережитые эмоции. Отличный был стрим, не смотря на ошибки и фейлы, но куда без них? Вы молодцы, парни. И все, кто был с ними, тобишь зрители, спасибо и Вам, умеете поднять настроение да и собеседники интересные. Все молодцы! =)
Читай также