7 июня 2013 7.06.13 49 4201

Впечатления: Remember Me (Обзор)

Впечатления от Remember Me, игры которая по трейлерам, геймплею с выставок, должна была предложить много начиная от боевой системы и заканчивая изменением памяти… Но в итоге получилось совсем по другому.

Remember Me

PC | PS3 | X360
4 июня 2013
3.8
1 276 оценок

Почему-то многим лень читать обзоры, они ждут видео, а мне вот наоборот, лучше прочесть. А если по теме, то видео хорошее.
По пресс-версии

Кавычки забыл?
Боёвка — ужас. Я комбо не мог закончить из-за того, что надо уворачиваться и оно сбрасывается. 4(!) воспоминания на всю игру, два из которых показывали на выставках, и два последних в одинаковой обстановке, да еще и действия повторяются. С противниками совсем не весело сражаться из-за боевой системы и их особенностей.Хорошо, что еще пушки только роботам выдали, а то вообще был бы финиш.Лепыри, которые под контролем других лепырей я даже вспоминать не хочу.Если бы не баг, который запустил скрипт раньше, чем я убил их, то «развлекался» бы еще с пару часов с ними. Вопрос «что делать?» не возникает, возникает «зачем я это делаю?»(Это к моментам акробатики, где ты не знаешь куда надо идти и что делать, но тебе стрелки показывают и понимаешь, что ты делал, только в конце).
Игру ждал. Концепция воспоминаний + будущее + явное использование дополненной реальности по средствам воспоминаний + еще что-то должно было быть как минимум хорошим проектом.Но увы-пройти и забыть.
Концовка тоже странная.сама по себе ничего, давно такого не было, но вот финальный ролик оставил у меня только вопрос «Что?»
Реальные воспоминая она всем вернула => мать её будет ненавидеть и, с большой вероятностью, продолжит своё дело — хранение воспоминаний. Внедрение и изменение воспоминаний -это была отцовская разработка и мать была изначально против неё, судя по воспоминаниям. И вот что Нилин хочет исправлять с помощью своего дара я так понять не могу т.к. именно этот дар привел к этой проблеме.Замкнутый круг.
Приятного просмотра.
Пф, зачем в начале заполнять полторы минуты начальным роликом из игры? Не понимаю.
А игра очень даже хорошая. Вроде и с минусами частично согласен, а все равно нравится. И над первым воспоминанием я минут 15 возился, это хорошо, что их мало, а то бы они всем надоели.
Вобщем, разработчики могли бы сделать всё лучше, конечно, но мне и так сойдёт, хз как остальным.
Доканали призывы обзорщиков «давайте поддержим разработчиков» и «игра фигня, максимум, со скидкой в стиме», я уже сам решу, что покупать, а что нет.
А мне наоборот игра очень понравилась, прошел чуть больше половины и не надоело ни капли. О.О
Просто остались в памяти только хорошие игры.
Уже готов к публикации, скорее всего, завтра будет на сайте. С: Пока только текстовый.
Девушка-боец, по имени Нилин в Париже… После такого сочетания факторов игра для меня умерла.
Я комбо не мог закончить из-за того, что надо уворачиваться и оно сбрасывается
Ну блин, не знаю, у меня получалось продолжить комбо после уворота
А мне игруля понравилась. Линейный, ненапряжный, красивый. Даже сюжет есть. Я бы не стал так хаить игру, да получили не то, на что рассчитывали, но проект достойный. В общем, советую всем спиратить взять у друга приключения выдумщицы Нейлин, поиграть, и уже решать, стоит брать или нет. В принципе игра проходится часов за восемь, или меньше.

Это был совет, к которому прислушаться или нет решать не мне)
Да. То на что надо было делать упор упоминается в игре вскользь, за то много чего накручено уж очень сильно, и это не так впечатляет.
Обзор действительно очень хороший. Но теперь я в рассеянности. Стоит ли покупать игру???
Аналогично. Вот только не понравилось музыкальное сопровождение в боях(хоть есть и неплохие).
С первого числа консольные версии утекли туда (не будем называть), где сейчас уже лежит некий эксклюзив для приставки с тройкой в названии.