10 февраля 2013 10.02.13 162 3912

Итоги недели UPD! Добавлена видео версия!

+12
А пусть будет.
 

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Listen or download Блоги СГ Люблю я блоги for free on Prostopleer

*Здесь должно быть адекватное название той херни, что будет дальше*

Вот и конец недели. Много чего произошло за столь короткий срок, и я, Индест, решил поведать вам, что же было на этой неделе, и мое мнение об этом.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Наконец-то вышло «то чего мы все так ждали» — Видео итоги 2011 года. Ну может я один не ждал, не знаю. Однако, получились итоги совсем не такими какими их ждали. Нетрезвые Макс с Тостей сидят, матерятся и ржут на камеру в течение 8-ми минут. Ну, это лучше чем ничего, в конце концов. Как кто-то сказал:

Если бы это выложили год назад, то народ бы не понял. А сейчас, это хоть что-то.

А тут еще возвращение твинкоты Кирилла Шалашова — Ярослава Орешкина — Кирослава Орешова, с постом, где народу была показана полная версия сего действа. Пост был удален. Ну и собсна «негодование» автора вылилось в сей Пост.

И еще одно событие, вызвавшее резонанс в бложиках. Известный коммунист — Медвед был забанен, за то, что назвал Рината мудаком. Ну, в последнее время, Мишка всех уже достал своим ЧСВ и как говорят люди: «получил, что хотел», «за что боролся — на то и напоролся», «сам виноват».

Жил да был
Михаил.
Встал он рано по утру,
Да зашел на блоготу,
Да увидел постоту.
Написал: Рынат мудак,
От того попал в просак:
Умир.

Как и ожидалось Мишка опубликовал

И начали появляться топики, в стиле «ВЕРНИТЕ МЕДВЕДА». Мол без него блоги говно, он такой элитный и без него не круто. Сразу фанаты начали кричать: «ВИВА ЛЯ БЛОГОЛЮШН», «ДОЛОЙ РИНАТА» и

Чушь говорят. В конце концов, он же создал твинк, не свалил с блогов. И не свалит.

Чего вам еще надо? Ну будем мы помнить этого комуняку. Но уж простите скорбеть и любить, по крайней мере я, не буду. Да и в самом деле, как говориться:

Не говори человеку с пистолетом, дуло которого направлено прямо тебе в лоб, что он тупое дерьмо.

Так что он сам виноват.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
В течение недели, Пиро, Сантьяга, Трутень, Стиг, я, Литр и кто-то там еще сменили авы. С чем это связано — известно только насчет Трутня. Он все проверяет теорию аватаров и подсадил на нее Стига.

В течение недели, было опубликовано множество постов со стихами на тему: «Какой сг хороший, как мы его любим». Это конечно хорошо и все такое. Если бы не огромное количество данных «стишков» и не тематика. Но были и годные стихи, между прочим.

Предполагается, что на следующей неделе армада обзоров Третьего мертвого космоса достигнет бложиков. Однако отдельные авторы уже начали «вторжение»

На днях, мной, в глубинах блогов была найдена потерянная легендарная диаграмма Каттуса. Она показывает нам население блогов. Вы можете лицезреть ее здесь.

Корвус наконец-то выпустил обзор последней серии мортал комбатов, за что ему честь и хвала.

Новый блоговый мем — «Кулакок» почти так же прочно вошел в обиход блоговчан, как и «Умирант»

Наконец-то был разбанен Линукс.

Также вчера якобы прошел замес по тф2. Но на самом деле, мы просто услышали из уст Пиро много новых пронофанфиков по поням, которые он читал очень выразительно.

Литр создал на меня карикатуру —

А также дописал 9 главу своего рассказа о бложиках.

Бложики. Книга первая — Начало, Глава 9.

Сначала было явление Алтари, и пытался он донести до всех весть благую. Но не мог он излагать мысли свои адекватно. За что народ стопгеймевский обрёк его на муки вечные, и распяли его на кресте.
Но перед смертью Алтари сказал
-Бойтесь, ибо скоро приду я к вам во второй раз. И моё второе пришествие станет для вас испытаниям. Имя ему «Страшный Суд». И предвестниками этого будут 4 всад… твинка апокалипсиса.
Первый всад… твинк прибудет к вам на коне из тысячи лиц и обличий. И имя ему Вега. Да внесёт он раздор, своими глупыми и невнятными спорами. Да будет он называть Deus ex. HR. шутаном «стреляй перекатывайся».
Второй всад… твинк явится вам на не то лошади, не то осле, не то ламе. И имя ему Сирожа. Да поразит он вас своей тупостью. Да обвините вы его во всех грехах смертных. Да заразит он вас своей Сирожностью.
Третий всад… твинк явиться вам на коне полном гордыне и тщеславия. И имя ему Трутень. Да обрушит он на вас невиданное до сели количество ЧСВ, что склонет вас к земле. Так высоко он будет задирать нос, что расколится небо на две части.
Четвертый всад… твинк явиться ва…

И тут испустил дух Алтари, не успев договорить своё страшное проклятье на земли стопгеймские. И ждёт народ сея страшного суда.

Как вы можете заметить, имя четвертого всадника не дописано. Предполагается, что это или Ваня лоев, или Василий Гальперов или Волмарт. Я больше склоняюсь к последнему.

Конкурс — раздача халявных ключей и гифтов от меня прошел успешно. Победили все, кроме нескольких человек, написавших совсем уж чушь.

Курилка Волмарта оказалась полным дерьмом и заполняется со скоростью бабушки, которая лежит на полу. Но мы верим, что когда-нибудь, кто-нибудь, да запилит нам годную курилочку.

Спасибо за внимание.
С вами был Тот-Чей-Никнейм-Вечно-Читают-Неправильно.


Лучшие комментарии

У нас тут сборище старых пед… Ну наверное ясно)
Большинству же понравится оО
Хм… таки неплохо)
Он тут новенький)
Хотя мой внутренний htmlнаци негодует.
Летописей же много, ну
блогозор

Уже что-то похожее на
адекватное название той херни, что будет дальше

И если народ одобрит пост, я могу каждое воскресенье пилить такой «блогозор»
Поддержу фаната локомотива.
Неплохой была неделя.
Было бы очень хорошо, если каждое воскресенье создавалась такая тема. Очень грамотнто описывается все что произошло. Прям блогозор какой-то!
В течение недели, Пиро <...> сменили авы

Было бы у меня желание я бы их ежедневно менял.
И начали появляться топики, в стиле «ВЕРНИТЕ МЕДВЕДА». Мол без него блоги говно, он такой элитный и без него не круто. Сразу фанаты начали кричать: «ВИВА ЛЯ БЛОГОЛЮШН», «ДОЛОЙ РИНАТА»

Ребята явно упоролись.
И у меня все ещё ава в шапке. Я просрал оригинал и мне как-то пофиг 3:
Пони Апокалипсиса :3
Покарайте блоггеров за грехи их! ^^
Не читал
@
Ничего не знаю.
Читай также