11 ноября 2012 11.11.12 162 13K

[Внезапно] Резюме Kelebro или ВАЗЬМИТЕ МИНЯ АВТАРОМ НА СГ!

+231

Кушать хочется '_'

В золотые времена, когда на главной странице СГ еще стройным списочком загорала лента последних новостей, слева виднелся скромный синий баннер, имунный к adblock'у: «Ищем авторов». Я, разумеется, как всякий потенциальный автор, поспешил заявить о своем существовании заветному job@stopgame.ru. Как всякий оптимистичный потенциальный автор — дважды, чтобы письмо (а вдруг!) не потерялось в спаме.

И до сих пор вот думаю, что то письмо затерялось. Ну не признаваться же самому себе, что всё-таки мог тогда назвать прикрепленный файл «Обзор на Dungeon Defenders». Не помню, честно! Но, почему-то, кажется, что именно так и было. Каюсь.

Ну и бог с ним, рассудил амбициозный (но оттого не менее плюшевый) динозавр. Есть же, в конце концов, Ваня и Вася (нувыпоняли), которые своё присутствие на стопгейме завоевали в честном публичном бою. Так почему бы и мне не ввязаться в драку? Таки ввязался! Оказалось — ух ты, меня плюсуют. Ничего себе, бывает же безобразие! Покорно Кланяюсь, как писал в самом-первом-посте, искреннее спасибо. Это правда очень крутое ощущение.

Но плюсы плюсами, а внимания власть имущих посты не удосуживаются. Поглядываю — то Медведу Кулаков что-нибудь в nfs-топике отпишет, то какого начинающего автора поругает. (включается жалостливая мелодия) Я один такой, обделенный — обидно. Разве что Фен немножко отзыв на новый альбом «Сплинов» поругал, но это не считается. :)

И вот вчера меня осенило. Точно, я же никому не сказал — вдруг они просто не знают, зачем я это всё? (Жизнерадостная и счастливая улыбка идиота). Чо бы нет, запилю-ка пост в целях саморекламы и назову его «ВАЗЬМИТЕ МИНЯ ПИСАТЬ ПРО ИГОРЫ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТА ДЕНЬГИ!». Утром, с похмелья, идея показалась действительно забавной — хотя название пришлось малость разбавить. И правда: а ловите-ка целых две штуки моих резюме. :)

Да нет, вы не подумайте, я не совсем ещё с ума сошел. Просто так сложились обстоятельства, что работы для опытного копирайтера нет, предыдущий проект пришел в упадок, ввязываться в сомнительный фриланс очень уж не хочется, а питаться всё-таки нужно. И очевидно, что всяческие студенческие подработки проблему в корне не решают.

Поэтому, действительно, резюме. В равной степени обращенное как к руководству СГ, так и ко всем присутствующим. Может, кто сам (внезапно) работодатель, может у кого есть друзья, а может кто возьмет и напишет в комментах «А правда, возьмите Kelebro писать на главную!». Было бы ништяк. ^_^

ЦЕЛЬ:
• Желаю устроиться на сайт stopgame.ru в качестве автора обзоров, превью; в перспективе рассчитываю на более плотное сотрудничество с проектом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ:
• 1992 г.р., холост.
• Проживаю: г. Новосибирск.

ОБРАЗОВАНИЕ:
• Сибирский Государственный Институт Телекоммуникаций и Информатики.
Специальность: сотовая связь.
• Курсы иностранного языка (английского);
• Курс журналистики.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
• C 2010 являюсь журналистом газеты Be.Setka;
• Являюсь автором статей для сайта sibnet.ru: кинорецензий. (Кунг-фу панда 2, 21К уникальных посетителей)
• С 2011 являюсь автором на фабрике контента relevantmedia.ru (опубликовано >400 материалов).
• Ряд сторонних проектов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ НАВЫКИ:
• Опыт работы с Sony Vegas, Adobe Audition, Adobe Photoshop;
• Опыт в сфере копирайтинга, рерайта, переводов;
• Обширный опыт сценической и творческой деятельности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Игровой стаж ~15 лет: знаком со всеми крупными проектами со времен Doom.
• Обладаю PS3.
• Разбираюсь в околоигровых вопросах: движках, платформах, персоналиях, индустрии.
• Посещаю SG с 2009 года.
• Главными личными качествами считаю обязательность, широкий кругозор и поиск нестандартных решений проблем.

Примеры работ: Dishonored, Borderlands 2

А я что. Я универсальный и весь такой безгранично талантливый. Для ревью и текст написать могу, и озвучить, и видео смонтировать, и превьюшку в фотошопе сфотожабить. И всё на английском, если понадобится. И в стихах, если очень захочется. Под гитару, если отдельно оплачивается.
Нет — примеров в блогах делать не буду. Во-первых, мне лень; во-вторых, рынок и так переполнен, нефиг; в-третьих, голос у меня хоть и сценически поставленный (3 года вокала и 6 лет КВНов), но тембр неподходящий для всяческого дикторства. Да и, в конце концов, давайте для начала тексты писать, а уж потом по «карьерной лестнице» до видео двигаться, нет? Потенциально, честно, могу.

Если приниципиально важны личные качества, то могу гарантировать:
-Тонны ванильного сарказма и мизантропии (должен же я хоть в чем-то быть модным);
-Кругозор, охватывающий область от «Зеленого слоника» до Энди Уорхолла;
-Бесконечный перфекционизм и жуткую обязательность;
-Продуманное и аргументированное мнение по любому вопросу.
Совсем скатываться в самоописание, с позволения, не буду — кому это сдалось.

И — упаси кришна — эпично покидать блоги, ставить ультиматумы или еще чего. Люди вон по соседству пишут о том, что компьютер зависает, а я — о том, что работу ищу. Ничего сверхъественного не происходит, здесь не на что смотреть, расходимся. :)


Теги
вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак вазьмите меня на сг я класный автар обищаю крутые стотьи петнадцать рублей за килознак

Лучшие комментарии

Пост замечен.

Прочитал только до спойлеров, завтра утром вникну в остальное.

Это просто дежурное сообщение о том, что я бдю.
Расчехли там где-нибудь у себя пример видео-работы, ну просто, чтобы готов был. Ты шикарный текстовик, Динозаврик, но хорошего видеовика с консолькой СГ деранёт с руками ещё охотней.

И вообще — я за Дино. Господи, да он меня цитирует, я ж от-кхе-кхе-м ему готов! Да и вообще он няшка, классно пишет, адекватен в пень просто таки, короче, Максимка, не прохлопай ушками, он всяко лучше… Хм. Наверное, Дрюни, да.
Увидев похожую аватарку, подумал что ты сам себя хвалишь, а это оказался не ты :3
Не берите его, а то остальным авторам придется свой уровень подтягивать, чтобы хоть немножечко соответствовать :3
Шутка.
Я думаю тебя возьмут, но с одним условием. Ты должен стать негром. И не спрашивай почему, сам всё узнаешь.
Кулаков там выше отписал, мол пост он заметил и завтра дочитает. Ага, жди, братюня. Будет как с туториалами по Вегасу в свое время.
А правда, возьмите Kelebro писать на главную!

Нет, правда, вы только посмотрите, этот няша блоги держит уже который день. Пишет просто отлично, производительность на уровне. ДА ЕЩЁ С ТАКИМ-ТО КРУГОЗОРОМ. А это значит, что рецензии скучными не будут, да и «повторения» будут минимальны. Администрация допустит большущую такую ошибку, если не возьмёт сего сударя на работу. Особенно в эти тёмные времена(и я не о времени суток, конечно). Да и состав самого СГ порядел, новая кровь пойдёт на пользу. Да. Я в положительном ключе. Вообще бро.
У тебя в нике буквы «L» не хватает.
«А правда, возьмите Kelebro писать на главную!»
На чужие лавры я нисколько не посягаю — не так активен и не такой разнообразный материал выкладываю. :)
Я ж не в претензии — не позовут, значит не прохожу, не дорос или не нужен — это нормально. Просто, нужно, по-моему, проговаривать некоторые вещи вслух, чтобы недопонимания не было :)
«А правда, возьмите Kelebro писать на главную!»

Не везде можно встретить динозавров пишущих годноту :3
не понял чем тебе не понравился косплей

Я симпатичней ;)
Прочитал только до спойлеров, завтра утром вникну в остальное.

Я понял. Максим Кулаков живет в другом течение времени. Я не знаю, как оно синхронизируется с нашим, но оно не совпадает. Для него утро еще не наступило, хотя для нас уже давно. Так что все нормально.
И эта теория объясняет, почему нету Видео-Итогов года. Они уже вышли, но не вышли в нашем временном потоке. То есть, они могут всплыть в любой точке времени и пространства. Нужны расчеты.
удачи. Думаю, лучший выбор. Ты хорошо пишешь.
Читай также