23 октября 2012 23.10.12 26 10K

Как должны были выглядеть актёры в экранизации видеоигры Silent Hill, по мнению одного фаната.

+32

По мне так в фильме Silent Hill крайне неудачно подобраны актёры. Вот те кто по моему мнению должны были, исполнять главные роли.
Начнём с первой части.
Гарри Мейсон / Harry Mason в исполнении Кристиана Бэйла (Christian Bale)

Сибил Беннет / Cybil Bennet в исполнении Малин Акерман (Malin Åkerman) (Но для этой роли ей стоит немного сбросить вес)

Майкл Кауфманн / Michael Kaufmann в исполнении Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen)

Лиза Гарланд / Lisa Garland в исполнении Мэгги Грэйс (Maggie Grace)

Далия Гиллеспи / Dahlia Gillespie в исполнении Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer)

Алесса / Alessa в исполнении

Шерил Мейсон / Cheryl Mason в исполнении

Шерил Мейсон также как и Алесса за всю игру встречаются всего пару раз, поэтому их внешность особой роли не играет. Но так как Шерил это реинкарнация Алессы, то актрис стоит подбирать похожих друг на друга. А ещё они должны быть похожи на Хизер из Silent Hill 3.

Ну вот как то так, по моему мнению должны были выглядеть актёры в первом фильме. Если у вас есть предложения получше, то выкладываете их в комментариях.

Я так же планирую сделать подбор актёров и на следующие части моей любимой игры Silent Hill, так что кому интересно, то скоро можете их заценить.

В этом блоге использовались фотографии: видеоигры Silent Hill 1; и фильмов Тёмный рыцарь, Хранители, Напролом, а также фотографии знаменитостей.


Лучшие комментарии

Главное, на мой взгляд, важно не то на сколько похоже выглядят актёры на персонажей игры, а то как они сыграют свою роль
Соглашусь с Тихоном

Вот в экранизации Tekken актеры спортсмены в большинстве выглядят похожими а толку? Ни сценария, ни толковых драк. Как будто не кино, а съемка тусовки косплееров.

Обратная ситуация в FarCry (снятый сами знаете кем), Тиль Швайгер и Удо Кир на персонажей игры не то чтобы похожи, зато радовали, да и фильм не так уж плох, как многие думают. Отмечу что с Postal ситуация аналогичная.

Max Payne. Уолберг вообще мимо кассы (лучше бы взяли Клайва Оуэна который на кастинге был). Хорошо что есть Shoot 'Em Up, больше похожий на экранизацию Макса Пэйна.

Про Hitman даже и говорить нечего.

Или сериал Resident Evil, персонажи узнаваемы внешне, но играют роль мебели.

Относительно недавний Prince of Persia, ограничились внешностью принца. Получилось неплохо, но имеющийся на руках материал из трёх игр можно было адаптировать лучше.

Особняком стоит, наверное только Mortal Kombat (который с Робином Шу и Тагавой) и внешнее сходство и персонажи раскрыты на сколько было возможно.

Это из того что вспомнил сразу


P.S.: Сибил в фильме была хороша.
А вот так должен бы выглядеть Линч в будущем «Кейн и Линч» По моему чувак из «Во все тяжкие» отлично подходит, ну уж всяко лучше чем политкорректный Джейми Фокс.
Он был ковбоем-гомосексуалистом.
Что символизирует.

Его отличный актёрский талант.
По мне так в фильме Silent Hill крайне неудачно подобраны актёры.

Никто не любит Шона Бина. :(
Так то оно так, но всегда приятно когда актёр похож на любимого героя. Тем более я уверен, что все выше перечисленные актёр справятся с ролью на ура.
Я тоже его люблю, хороший актер, на которого приятно смотреть.особенно в Игре Престолов.
Чиво?

Я про перестрелки, мне хотелось видеть в Пэйне нечто подобное, а не только адаптацию сюжета игры. И Клайв Оуэн для меня больше ассоциируется с Максом нежели Уолберг. Фильм не то чтобы плохой, просто ожиданий не оправдал.
А если ему на лысину парик натянуть, то он может играть Фримена
Шон Бин чуть ли не единственное достоинство фильма.
По теме Сайлент Хила — получился очень слабый фильм. Отрицательные отзывы, низкая оценка на metacritic. Мда, думал хороший фильм будет.
Шон Бин актёр-то хороший, но вот его персонаж в фильме не нужен абсолютно.
Меня напугали отзывами о втором Сайлент Хилле, мол и не стоит деньги свои несчастные тратить. А вот первую часть очень люблю.
О подборе г/г… по-моему замечательно. Эти люди бы и справились и наглядно показали уже созданные в игре образы. Автору плюс)
Реально, не думаю, что фанаты были бы счастливы, если актер, исполняющий Гарри Мейсона, был бы очень похож на оригинал, но обладал уровнем актерской игры немного выше нуля.
Автор, поотделяй фотки и подписи, постоянно путаешься, к какой фотке какая подпись.
И вообще, внешность-то еще далеко не все, что требуется от актера. Внешней схожести очень просто добиться, применив скилл макияжа.

Уолберг урод с убогой актерской игрой и максимально короткими односложными диалогами, иначе теряется.
Читай также