7 июля 2012 7.07.12 12 2201

Vampire The Masquerade

+7

Народ хелп сегодня перебирал диски и нашел пиратку Vampire The Masquerade. Ну в детстве я в нее так и не поиграл поэтому я решил взять и сыграть к моему сожалению с Английским языком игра не работала (Звука не было, в настройках все по максу) а вместо субтитров иероглифы. Что-ж я скачал с интернета Русификатор который уж вообще! Вообщем я не смог найти хороший Русификатор, плиз киньте ссылку! Сыграть вообще как хочется!


Лучшие комментарии

Покупай. Игра корявая местами до ужаса, но интересная. На лицуху ок ставятся 16:9-мод, если у тебя широкоформат, хороший любительский русификатор и фанатские патчи.
Русификатор найден благодаря UlteR
У меня был пиратка с русификатором. Хорошим. Там была ссылка на сайт с русификатором тем. Но мне лень искать всё это и делать. с:
Пасибо завтра плюсомет поставлю :)
А вообще игра как? Стоит купить лицуху?
Ulter киеул ссылку наь файловый архив, который уже давным давно не обновлялся. Там лежит руссификация под официальный патч версии 1.2, которая конфликтует с новым неофициальными патчами. Я же скинул ссылку на руссификатор под новые патчи (произрастает на этом же ресурсе, но на форуме).
Так то уже на патчи версии 8.0 руссификатор запилили, а изменения по сравнению с официальным 1.2 заметны, мягко говоря. Пока что видел только на 8.0+, но возможно есть и на «обычные».
Да, очень стоит. Атмосфера великолепная, я нигде больше такой не видел.
Читай также